Не
Не/я

Смотрю "Незнайку на Луне" а вы?

Ответы
Уходящая Натура

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!"

Здравствуй, Это Я!

А я - читала, в детстве. Это гораздо интереснее: мульт меня разочаровал. Особенно в книге мне понравилась глава про гостиницу "Экономическая" и как Пончик бизнес на соли делал.)🙃

Елена Асвойнова-Травина

Я как-то увидела отрывок, где они что-то там пели на мотив из увертюры к "Руслану и Людмиле" - и поняла, что я это непотребство смотреть не стану.

Рая Сиделёва

У меня сынок кроме машки и "беби тв" отказывается что либо смотреть так что у меня выбор не велик)))

Улугбек

С Праздником Весеннего Возрождения Природы, люди!!!🤔 🌹 🎋 🌞

Знайка Всемогущий

Тоже мультики люблю смотреть ☺️ а вы какой современный или советский?

Не
Не/я

всякие, очень всякие.

Знайка Всемогущий

Я думал я один такой😊

Дм
Дмитрий

Незнайку не смотрю. Но если выпью, могу Вечный зов смотреть, все серии)))

Мария

Смотрела когда дети маленькие были, теперь у нас другие интересы)

Скромный Незнакомец

А я прочитал. Это гораздо интереснее. Очень познавательный текст.

Елена Данилова

Вчера смотрела бесконечную историю. Замечательная постановка.

Марина Константинова

А я , не поверите, ‘Домовенок Кузя’) 5 утра... Сама в шоке)

Не
Не/я

НАФАНЯЯЯ!!!!

Марина Константинова

Ой, беда, беда, огорченья)

Не
Не/я

)))

Дождавшаяся Любви

Неа. Он ничего не знает, зачем его смотреть , чему научит

Ни
Ника

Люблю этот мультик,я и книгу читала и мультик смотрела)

Павел

А я читал, мультик по сравнению с книжкой - бред полный

Николай Журавлев

Спасибо, что напомнили! Скачаю и тоже буду смотреть!

Nikolai Garskov

Давно кассету выбросил. Внучке покажу в интернете.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Читать больше нравится ))) Хотя и мульт прикольный

Валерий

Смотрю сериал про авиацию России "Крылья России"

Юрий Васильев

мне больше книга понравилась, но и мульт ничего

Fedor Shkenev

А я-давно прочел-но иногда-что-то перечитываю...