Влюбленный В Жизнь)))

Помощник великого стратега.. философа.. историка ...Лукашенко с визитам в Зимбабве..после визита Лаврова.. Это укрепление дружбы или стратегия какая то?)

–3
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет, просто бежит плакаться к тем, кто якобы поддерживает. У Белоруссии нет друзей, да и друзья могут оказаться врагами - факт.

Влюбленный В Жизнь)))

Будто у Путина есть друзья)

❤️Мышка С Марса❤️

у Путина никого - одни враги, а другом остается - флот и армия.😒☕

Влюбленный В Жизнь)))

И этим он подавится

Ун
Уникальная

Это и укрепление дружбы, и расширение связей, и прекрасное налаживание отношений. Лукашенко мрлодец👍

Котик - Наркотик )))

Китайцы в Африке скупают землю приватизируют предприятия - потому что выгодный рынок и рабочая сила

Хороший Парень

Да не знаем мы мотивы высшего руководства. А гадать - какой смысл?

Влюбленный В Жизнь)))

Какой там мотив просто не рукопожатые обосрались не с кем с нормальным встречается и всё))

Хороший Парень

С нормальным?

Морошка

Интересно, что они с конца списка недоразвитых стран начали:))))

Влюбленный В Жизнь)))

тоже интересно)))

Вера Гудкова

Вам это понятнее! мне неприятно, что думаете только о плохом.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да смерть хохлам и я был бы нормальный)))

Вера Гудкова

нет. против войны я

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да и Путин тем не менее хороший который Украины в руины превратил

Вера Гудкова

Про Путина не говорю, не он один в этом случаи виноват.И я в том числе виновата. что гибнут люди

Влюбленный В Жизнь)))

Ок спасибо

Анна

Это показатель мирового внимания к великим державам)

Надежда Борисова

А кто бы знал Алик,что там они надумали еще

Влюбленный В Жизнь)))

Да ничего не надумали они это ихний уровень поверь Надежда прл, то сами не знает что делать смутили всё

Ирина

ну видимо есть там свои интересы🤷‍♀️

Виталий Мирошник

Укрепление международных отношений.

Грешник *****

это расширение рынков сбыта

Валентина Алтухова

Может выгодная сделка

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Весьма дальновидная

Влюбленный В Жизнь)))

Это дааа у них не отнять они же великие геополитики))

Ун
Уникальная

Товарищ не понял

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не переживай за него, Галчонок

Ун
Уникальная

Переживаю, жалко мне его

Галина Галчонок

безысходность...

Alla Lala

это потешить самолюбие..найти хоть кого-то, кто НИЖЕ по уровню жизни.. А то все остальные намного выше. 🤭

Галина Галчонок

и такое может быть 🤷‍♀️

Суфия Каримова

Это политика!

Суфия Каримова

А вы клоунами восхищаетесь,видимо,но детство уже прошло....

Влюбленный В Жизнь)))

Клоун и фашист те кто нападает на чужой страны и те кто смерти радуется чужим.. Это вы всё путинисты фашисты проклятые

Суфия Каримова

А 8 лет людей убивали только за то,что они русские,это как называется????

Влюбленный В Жизнь)))

Пойте хором фашисты.. Не хочу диалога.. Можете не заходит на мои вопросы

Суфия Каримова

Спасибо,так и сделаю!!!

Ирина

И то и другое