Пётр Симон

🖼Кому нужен такой обмен ???

–8
Ответы
Галина Осташко

Просто зловредничаете! Никто на ваш Киев нападать не будет

Пётр Симон

Не умничай шибко, коль ни крена не знаешь о ситуации. 😟

Галина Осташко

Ты крен знаешь)

Пётр Симон

По сравнению с тобой курица кисельская, я тама весь движ знаю, кто, чё и почему, 1,5 ляма ваших 200-х уже, фашистское отродье, этого мало тее ? Будет в разы больше. И сваливай отселя !

Татьяна

Галина, а сегодня Вы измените свое мнение?

Пётр Симон

Тань, это биороботы киселя, у них вместо мозга ботекс и таких тама боле 90%.

Татьяна

Петро, сочувствую, держитесь, меня оторопь берет от подобных действий нашего "божества".

Пётр Симон

Да, я в Амстердаме, а то мои края - Сибирь и КиРусь, поэтм мне не по барабану ситуация там и там.

Надежда

Это просто ужасно, но даже матерям этих погибших мальчишек

Пётр Симон

О тож, а их, уже больше 6 тыс., за 6 дн. тока.

Ev
Evgeny

Так это не обмен ))хе-хе..Мужчина - это возврат ))) 🖼

Вадим Семененок

А когда детей в Донбассе убивали это праздник был?

Пётр Симон

Факты есть или ток кисельный понос ?

Вадим Семененок

Как и у Вас милейший .

Пётр Симон

Понятно с тобой. Пакеда !

Ир
Ирина

Петро, почему Вы такие агрессивные на Россию?

Пётр Симон

Ир, давай так, абстрактно прикиним, вот к те сосед лазит в огород, дом, грабить, кровь твоих проливаеть, говорить, типа, вы не правильно домом заправляете, а мы вас гибридно вразумляем, твои действия ?

Ир
Ирина

Мне и в своём огороде неплохо))

Пётр Симон

Почему прямо не отвечаешь ?

Ир
Ирина

Я отвечаю прямо, сначала узнай кто в твой огород залезает...

Пётр Симон

Я знаю, фсё, что тама творится и что будет, после этой бойни.

Мирумир

дети тех, кому нужен - туда воевать не идут

Пётр Симон

Ничё они не показывают, это война меж ветвями евреев, а они завсегда используют в таких случаях гоев.

Мирумир

люди контракт подписывают сами. идут воевать за деньги

Пётр Симон

Такие нищие условия создают заранее, шоба было больше желающих, знаем эти технологии.

Мирумир

да да. туда нормальные, у кого работа не поедут.

Пётр Симон

Да там, почти и адекватных почти нету, мало, да и эти под пресом киселя. За столетие, почти поменяли народ. Коренных мож осталось 3-5%.

Александр Шебалин .

Тем,кто руководит войсками Украины.

Пётр Симон

А им зачем, ещё деды сказали, кто с мечём придёт... , и таких аслабадителей, ужо боле 11 тыс..

Ко
Котэ

Простому народу точно не нужен

Пётр Симон

О тож, вайна веток ефгеев, а гоев вместо пушечного мяса.

Людмила Канивец

Да никому из простого народа!

Пётр Симон

Никому, а простые и лезуть, потом несуть иха вперёд ногами.

Людмила Канивец

Ума нет, считай калеки!

Пётр Симон

О тож, кисель там на уши вешает не плохо. Уже дом в Лондоне купил.

Людмила Канивец

Своя рубашка ближе к телу...

Сергій

Да есть в думе больные головы

Пётр Симон

О тож !

Александр Кук

откуда такая глупость

Счастья Много Не Бывает.)

Что думаешь ,,художники,, от слова Худо, перевелись ???

Александр Кук

ТАК НЕЧЕГО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ

Счастья Много Не Бывает.)

У них же все продуманно..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только дуракам

Александр

🖼

Наиля Юсупова

Ни кому

Пётр Симон

О тож !

Ирина

никому

Пётр Симон

А многие ратуют обеими клешнями, кисель делает свою лапшу исправно, но о нижней картинке ничё, не говорить им, а иха, таких деревянных лепней, ужо около 1,5 ляма. 😟

Ок
Оксана

Путе

Пётр Симон

О тож ! 🤷‍♂️

Сергій

И таких посылок уже более 3500.

Ок
Оксана

👍