Русская Девушка Аня

Какой стиль в одежде к такой стрижке подойдёт? 🖼

Ответы
Al
Alexc

узкие приталенные но при том длинные платья. реальный стиль дам - никаких брюк и пиджаков ! или же наоборот - джинсы, косуха и хороший мотоцикл ! извините, но на фото красивая дама с шикарной стрижкой - такой много чего подойдёт - лишь бы ей самой в этом было комфортно

Русская Девушка Аня

вот и я о том же. А так ношу юбки и платья и хочу как раз под мальчика подстричься

Al
Alexc

это бы в 60-70 назвали "под мальчика". ну кто сечас назовёт мальчиком ту же Лайзу Минелли или Долорес О"Риордан ?

Русская Девушка Аня

Так называется тип стрижки.

Al
Alexc

простите - не силён в этом. да и сам был у цирюльника лет пять тому ...

Русская Девушка Аня

понятно

Ма
Марина

Думаю, любой. И классический деловой, и casual и современные вечерние платья. А еще порой очень клево с такой стрижкой смотрится одежда прям нежно-девчачья)))

Русская Девушка Аня

я вот так хочу подстричься, как думаете, мне так пойдёт?

Ма
Марина

Как мне кажется, вполне пойдет) У вас даже типаж чем-то схож в Энн. Хотя можно еще с парикмахерами посоветоваться, они сразу видят итог)

Русская Девушка Аня

Да, мне кажется мы с Энн Хэтэуэй похожи немного, вот думаю рискнуть и попробовать стрижку под мальчика... если что, то за 3,5 мес. отрастёт

Ма
Марина

Желаю насладиться стрижкой и своей смелостью)

Русская Девушка Аня

спасибо 🙂 думаю так и сделаю 🙂 не надо бояться меняться

Ум
Умиление..

Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна
Мы внешность можем за день изменить
А душу не изменишь, красота души бесценна!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Ум
Умиление..

И новый день, как маленькая жизнь,
В которой каждый и король, и нищий,
Где каждый, потеряв, в надежде ищет,
И каждый может счастье заслужить.

Mariwa

Прическа это тебе должна подойти.А стиль более классический строгий и спортивный.

Русская Девушка Аня

да и мне кажется, что стрижка под мальчика мне бы подошла

Владимир Коваленко

Это красавица красавица в любом наряде, с красиво посаженной головой!😲🤭👋

Русская Девушка Аня

я также хочу стричься

Владимир Коваленко

Совет мастеру- не навреди! Хозяйке волос-не усугуби! Весна!

Русская Девушка Аня

Мастер у меня хорошая

Владимир Коваленко

Кто бы сомневался, такой портрет испортить сложно! Портрет хоть икону пиши!

Русская Девушка Аня

мне в своё время говорили, что у меня библейская внешность, приятно было слышать это

Владимир Коваленко

🤭Доброе утро! Приятного дня!

Sergey Abramov

К сожалению, я не стилист и посоветовать ничего не могу. Но девушка хороша!

Русская Девушка Аня

а как думаете, мне пойдёт такая стрижка?

Sergey Abramov

+ соответствующий макияж - почему бы и нет?

Русская Девушка Аня

спасибо

Sergey Abramov

А мне-то за что? Я ни в вашем появлении, ни в воспитании (в том числе, вкуса) никакого участия не принимал. Это вашим папе-маме скажите спасибо! ))

Константин

Короткое прямое платье,туника с лосинами..шорты с просторной футболкой

Ле
Леа

Даме на фото пойдёт все. А по сути, дело не в одежде, а в умении её носить.

Сергей Хвостенков

Джинсы, блузка в повседневной и брючный костюм по официальному поводу

Русская Девушка Аня

а юбки и платья не пойдут?

Сергей Хвостенков

Тоже подойдут но с этим надо смотреть всё в комплексе

Русская Девушка Аня

поняла

Виктор Гордеев

Посмотрел на фото, вы стараетесь для кого? Красивы или нет? Вы красивы

Виктор Гордеев

Я не угадал?

Русская Девушка Аня

мне 37, но дают мне меньше обычно

Виктор Гордеев

Так и я дал меньше, но подумал что за 40+,мне самму даю всегда больше

Виктор Гордеев

- Че это за уебок? да сраный пенсинер

Виктор Гордеев

и тд))

Игорь Крайнов

Вижу рваные джинсы .Это подойдёт . Вязанье подойдёт . И макияж сменить

Игорь Крайнов

Все ждут классики . А это неправильно .... кстати ч дал лишь свой ответ . На своё мнение не полагайтесь - идите к серьёзному стилисту . Это важно . А рванье на коленях на месяц пойдёт ... Так что я не пошутил

Ду
Душа-К-Свету

Полуклассические брюки и нестрогая кофта из серии обманной двойки

Русская Девушка Аня

Интересно

Ду
Душа-К-Свету

Да,и простые босоножки с тонкими ремешками на безразмерный носок иши просто на босу ногу

Русская Девушка Аня

у меня есть туфли рикеры с ремешком, очень стильные и удобные

Ду
Душа-К-Свету

Не люблю такие. Какие-то перестильненые всегда казались

Русская Девушка Аня

очень удобные и красивые

Ду
Душа-К-Свету

Удобные каблуками ноги убивать и больше ничего

Русская Девушка Аня

нет, ногам в них комфортно

Master Roma Mamedov

С этой прической можно и платья вечерние,но в основном стил спорт

Анатолий Иванов

Однои шлягере есть такие слова-но лучшее платье твоя нагота!😀💐

Николай Журавлев

Идут тебе платья - любые цвета. Но лучшее платье - твоя нагота!

Казачка Вольная)))

любой! От изысканно-женственного до задорно-мальчишеского

Русская Девушка Аня

Мне некоторые мужчины тоже советуют под мальчика сделать стрижку

Казачка Вольная)))

ну вот и ответ. Попробуйте) Если сильно не понравиться, то не беда. Волосы имеют тенденцию расти)

Русская Девушка Аня

За 2 мес. на 4-5 см. отрастают примерно

Казачка Вольная)))

это же хорошо

Русская Девушка Аня

ну да, примерно так, поэтому в случае если даже окажется, что стрижка слишком короткая, то плакать не стану, а подожду 2 мес. и волосы отрастут немного

Люба Ефимова

Эх, если бы мне вернутся лет на 50 назад, я бы точно сказала.

Ashot Sed

мини юбка ,высокие каблуки и гланое улибка красавица моя

Русская Девушка Аня

я мини не ношу

Ashot Sed

тогда наси джинсевую брюки

Русская Девушка Аня

Предпочитаю юбки и платья миди

Ashot Sed

хорошо дорогая тогда по твоему вкусу мне понравиться

Денис

Джинсовые шорты ,кеды и цветастая футболка для лета...

Русская Девушка Аня

а юбки/платья не пойдут?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

никак себя найти не можете, или другим предлогаете?

Русская Девушка Аня

советуюсь, хочу понять, стоит ли мне этот образ окончательным выбрать для себя... или нет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так другой выбирали вроде. У любимого спросите, детей, друзей

Русская Девушка Аня

муж не советчик в таких вопросах, дети ещё маленькие, для них мама Анечка всегда хороша...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а друзей значит нет🤔. По своему вкусу выбирайте, что бы удобно и уверенно.

Русская Девушка Аня

подруги есть, но я с ними по таким вопросам не советуюсь