Юлия

Какую часть тела вы моете первой, попадая в душ: голову, грудь, подмышечные впадины, лицо, плечи или другое 🙂 😉 😄?

Ответы
Андрей Чупров

Голову конечно) И так сверху в низ)) Правда иногда хочется в ванной повалятся, но изза роста не очень удобно))

Юлия

😞

Андрей Чупров

Люблю когда женщина смущается, стесняется)) Такая милость))

Юлия

🙂 😄

No
Nora

...........всегда вначале руки, а потом сразу другое..........и уже потом лицо и плечи 😄

Максим Неделько

Ну вопрос конечно интересный. А душ какой игольчатый циркулярный или Шарко?:-)

Юлия

Обычный)))

Максим Неделько

Ну в таком случае намыливаюсь весь

Лилия Бахтиеваклявлина

Какая вы любопытная ...думаю, это зависит от степени загрязнения ...или другое

Юлия

Это тест) А не моё любопытство)))

Лилия Бахтиеваклявлина

...и...если нижню часть?)

Борис Киселев

Что вы начинаете стирать первым, если вы ботинки испачкали...

Mr.zurin Mr.zurin

Ответ и правда так нужен, или этот вопрос для себя, Поржать?

Юлия

Ну это они по-глупости)))

Mr.zurin Mr.zurin

Да. И таких приколов достаточно много... Тесты, игры, рекламные акции И так далее

Юлия

Ну не от великого ума на всё это люди покупаются....

Mr.zurin Mr.zurin

Так и я о том же!

Юлия

Вот и договорились))))

Евгений Ларьков

Сначала просто минут 10 поливаюсь водой, смотря новости

Кравцов Владислав

не обращал внимания. вроде весь начинаю замачиваться

Alexander Ivanov

В душе, захожу и моюсь. Конечно водичка сверху бежит

Кузьма Гапоненко

голова, руки, грудь, живот, гениталии, спина, ноги

Андрей Чупров

Можно я грудь в первую очередь помою сегодня? 😄

Андрей Чупров

Ну так как вы в первую очередь моете голову, то это судьба 😄

Юлия

О, Андрей, как мило! Вот мы и нашли друг друга))))))

Андрей Чупров

😞 как хорошо то)) А то я тут ищу ищу)) а надо было то, просто начать мыться с груди))

Юлия

😄 😄 😄 😄 Да ты не там ищешь)))) на сайтах знакомств надо

Андрей Чупров

И там тоже ищу))

Дмитрий Гембух

Ой какие мы. Вообще я всегда с рук начинаю.

Наталия Архангельская

Чищу зубы и мою лицо, потом всё остальное.

Жанна .

Всёёё это же душ))) разделить сложно

ОК
Оксана Кузнецова

руки... для начала, чтоб чистыми...

Андрей Забиякин

даааа,вам есть что помыть.....

Юлия

Да блин! Своё сама мою!)))))) А это тест такой...

Андрей Забиякин

а я вот своей помогал,не справлялась без меня,и очень нравилось.....представляете?

Юлия

Представляю. Предпочитаю мыться одна)

Андрей Забиякин

а зря,очень приятный,лёгкий массаж перед сном,элемент ухаживания,заботы,когда вы уставшая к концу дня и чистое тело.....разве можно от такого отказаться?

Татьяна Трофимова

я целиком встаю под воду

Марина Третьякова

Ну, и вопросик 🙂 Плечи

Юлия

Это тест, не я его придумала, если что, не обижайтесь, просто скажите похоже или нет))) Так... что там у нас про плечи... : Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Только не стоит из-за этого находить утешение на дне бутылки или за игровым столом. Хотя, такое не редкость среди вашего типа людей. Вы смотрите на мир как на ад кромешный. Деньги и власть важны для вас, но удача чаще всего подводит вас. Любовник из вас неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

Марина Третьякова

Кое что совпало. Только то, что по жизни я стремлюсь к одиночеству. Деньги и власть для меня не самоцель. Короче, я просто не могу вспомнить, что я мою сначала... 🙂 А если шею?

Юлия

Про конкретно шею, там нет))))) Может она подходит под категорию "другое"?)))))

Марина Третьякова

Наверное... Ну, ладно. приятно было узнать что-то новое 🙂

Юлия

Ну вот про "другое": Вы выбрали «другое». Что же, вполне обычный тип людей. Несомненно, в вас есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Но ключевой момент в том, чтобы развивать ваши сильные стороны, а не прятать слабости. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Марина Третьякова

Спасибо!

Юлия

Да не за что))))

Ardak Boltirik

а если все тело сразу?

Юлия

Ну так не бывает, с чего-то всё равно начинаете...

Ardak Boltirik

а если всегда по разному?

Юлия

тогда не знаю, тест этого не подразумевает)

Ardak Boltirik

а вы с чего начинаете?

Юлия

С головы)

Ardak Boltirik

и что?

Юлия

Ничего, на каждый вопрос идет описание характера... Забудьте)))))

Va
Vassiliy

Уже отвечал. Голову

Юлия

Я поняла уже) Ты писал...

Va
Vassiliy

ааа так это ты

Юлия

О, сообразил)))) Это я))))

Va
Vassiliy

я чесно на имена и фото почти не смотрю просто отвечаю на вопросы и всё но теперь буду по внемательней

Юлия

Да, пожалуйста, повнимательней)))