Ki
Kiborg

А что это у Путина "Новичок" закончился...почему больше жертв недотравленных нет...даже Навальный банально от тромба умер...как то скучно живём?🤔

Ответы
Лю
Любовь

Так это понятно что от тромба- в зоне у всех так. А есть инфо что от электрошокера. Да к тому же за неделю перед смертью дали свидание с матерью, которая накормила своего сына домашней пищей...знали что единственное и последнее.

Ki
Kiborg

мать чуяла что помрёт вот и попросила...свидания не запрещены...просто не хотела видеть сына подонка

Лю
Любовь

Я проработала в этой системе 27 лет и те, кто сидит в шизо, пкт - свидания им не дают. А вы мразь и подонок, и ваша мать....почует как собака когда вы помрёте. Киборг успуганый- обосрался!

Прохор Молчанский

Исполнители долбоёбы и Навальный их всех 8 человек вычислил. Представился по телефону, что он помошник Патрушева, шеф просит срочный отчёт. Эти идиоты отчитались.

Ki
Kiborg

Тебе кто доложил...и что за исполнители...Моссад ил цру?

Прохор Молчанский

Навальный в сетях это выставил в записи. Смех и грех. 8 идиотов Фсб Доложили "Помощнику Патрушева", Почему у них не получилось. Навальный отчаяный человек - это твой приговор. Путин тебя убьёт. Что и случилось.

Ki
Kiborg

Смех и грех...уголовник на зоне и соцсети😁😁😁

Прохор Молчанский

Дебилы везде.

Людмила

а зачем повторяться то, кто то от радиации, кто то от новичка, кто то от тромба. Совершенствуются технологии

Ki
Kiborg

Судьба

Людмила

конечно

Böser Homlin

Вы отрывали тромб Навальному, или Вы патологоанатом и в скрывали его тело?

Böser Homlin

Понимаю, да Вам и не зачем

Ki
Kiborg

Вом есть зачем...объясни...чем и кому мешал зек?

Böser Homlin

Не хочу

Ki
Kiborg

Не хочу это отмазка....не можешь...потому что логика у меня...от мёртвого вреда больше

Böser Homlin

Алогичный Вы наш 🤣

Елена Корсикова

Еще Юлька есть. Скоро с ней что то случится. Надо же легенды поддерживать.

Ki
Kiborg

так баба же

Елена Корсикова

Ну и что? Когда надоест и не будет нужна потихоньку ликвидируют и обвинят Россию.

Ki
Kiborg

ну так баба...нафиг она кому нужна...из баб кипишь не поднимают...не человек же

Елена Корсикова

🖼Пока она нужна, ей будут платить. А потом устранят, чтобы не оплачивать.

Ki
Kiborg

обычная баба

Валерий Герасимов

А чем Навальный мешал Путину сидя в якутской тюрьме???

Ki
Kiborg

да ни чем...я же не говорю что его убили...просто умер

Уху Евший

Не говори, собака сука, гавго жизнь...Скучноооо!

Ki
Kiborg

😀

Анатолий Иванов

Всё ещё впереди! Цельных 6 лет.

Ki
Kiborg

😀

Алевтина

Вот бы еще таких как ты …….

Ki
Kiborg

на что я провоцирую

Алевтина

Ну я ТАК поняла

Ki
Kiborg

ну так то дело в тебе...как то то понимаешь по своему и желаешь смерти человеку которого не знаешь ВООБЩЕ...опасные это игры

Алевтина

Ладно, проехали

Ki
Kiborg

ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Петров и Боширов в отпуске

Ki
Kiborg

долго чёт

Светлана Из Деревни Нагаркот

В декретном наверно)))))

Ki
Kiborg

😀

Зд
Здравствуйте

Киборги иначе убивают?

Константин Саратовцев

Шоб не повторяться.

Игорь Коршунов

Все еще впереди

Ki
Kiborg

И позади

Игорь Коршунов

Крутой поворот

Ki
Kiborg

Все впереди и позади...а щас жопа

Игорь Коршунов

Да везде она

Людмила Теперик (Назарович)

Каждому своё…

Александр Рузметов

Если бы умер

Ki
Kiborg

Жив?

Александр Рузметов

Медленно убит

Ki
Kiborg

Все мы медленно убиты...все умрём

Фе
Феникс*

🖼

Ал
Алексей

Займись...