Ма
Максим

Друзья, подскажите. Если я набираю холодную воду из крана ставлю в морозильную камеру подмораживаю и только потом пью, что со мной? 😊

Ответы
Ruslan

Здоровье с вами, только самую первую наледь лучше выбрасывать, это дейтерий, и последнюю более мутную часть обледенения образующуюся в середине тоже вымывать при размораживании это примеси в воде, которых тем больше, чем хуже фильтрация воды, и будете пить чистейшую структурированную воду, оздоравливающую ваш организм

Елена Васильева,

Незнаю что ,но нужно подмораживать, то что не замерзнет слить, остальное разморозить и пить.все нитраты и всякая дрянь в незамерзшей воде. Крепкого вам здоровья!

Александра Шампанова

Мороз тоже убивает микробы. Я утром чашку кофе с мороженным и 0,5 (бутылочка) воды из холодильника, но не из морозилки. Кофе с водой кульминационно.☕

Камиль Латипов

Будьте здоровы и радуйтесь жизни. Я обрабатываю воду коронным разрядом золотыми электродами. Люди на эту воду подсаживаются.

Лидия Конст

ЗАМОРОЗИТЬ ПОЧТИ ВСЮ, ЗАТЕМ ВЫЛИТЬ ТУ, ЧТО НЕ ЗАМОРОЗИЛАСЬ...ОСТАНЕТСЯ СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА.

Валерий Дементьев

ты молодец! пьешь структуированную воду....я так делаю уже много лет, пью только талую воду

Th
Theodore

Маньяк наверно. Я воду из крана просто фильтрую через фильтр Аквафор и только потом пью.

Елена Швалова

так и надо,замороженную воду пить,правда для начала нужно её разморозить,полезная вода

Людмила

Ничего. Просто нравится. А я вот пью только комнатной температуры, по той же причине.

Алексей

Не так надо. Надо очистку провести заморозкой, каку слить, остальное оттаять и пить.

Аксана Леонова

все ОК иногда тоже так делаю,т.к из-под крана для меня недостаточно холодной бывает

Бегимбетова Баянкуль

Пьешь наверное после того как лед оттает, значит пьешь талую воду, хорошая вещь

Р)
Роза )))))

Лёгкая вода подмораживается быстрее в течении трёх часов ,а тяжёлая подольше

Мирумир

Мой папа так делает всю свою жизнь. Все в порядке. Обед такой водой запивает.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все нормально. Как правильно называется эта вода? С голлвы вылетело...

Музыкальный Кот 🐈

Подмороженная? Я знаю, способ очистки такой есть.

Ма
Максим

Просветили. Структурированная.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да... Нет не так...

Ма
Максим

Мне писали так.

Музыкальный Кот 🐈

Это не то пальто.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Максим, я не аам отвечала)) да, структурированная, талая это я в интернете посмотрела. Но я была как раз на лекции у профессора по этой теме, он называл немного иначе, а вот как не вспомню)) но корень, походу, такой же))

Ма
Максим

Бывает.

Елен@ *****

Все наормально. Пьешь структурированную воду. С краном поосторожнее

Владимир Ольшанский

Нормально,я и сам вымораживаю,правда больше для химии,ну и пью тоже...

Алена

В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду..😉

Ма
Максим

Точно 😉

Алена

Кто автор? Сего опуса?

Ма
Максим

Не знаю.

Алена

Жаль

Татьяна Смирнова

У меня был такой знакомый.У него потом поджелудочная отказала.

Ма
Максим

От воды или от еды и водки?

Татьяна Смирнова

От холодной воды,как сказали.

Ма
Максим

Что-то слабо верится. Если так было в больницах не было бы свободных мест.

Татьяна Смирнова

Конечно,холодная вода была последней каплей в расстроенном пищеварении.

Бегущая По Волнам

Талая вода,талая вода,что с тобою связано - радость иль беда?