Наталья

Слышишь ли ты, как плачет душа?
Как ей в жизни одиноко
Знаешь ли ты, что ты не одна,
Сердце отдать тебе готов он!
Слышишь ли ты, как птицы поют
Ветер разнёс начальные ноты.
Что происходит с миром вокруг?
Познаешь себя с кем ты и кто ты. 🖼 Что происходит с миром вокруг?

Ответы
В Лад

Ничего не происходит. Все как было так и есть. Каждый в нем подключается к той его сети реальности, которая наиболее близка внутреннему содержанию человеков или людей и наполняет эту реальность собой и актуализирует ее

Наталья

Спасибо, согласна.

Серафимка

Нет такого человека.

Наталья

Я по-другому думаю. Нам даются уроки, которые делают нас сильнее.

Серафимка

Куда уже сильнее то? Железобетон уже

Наталья

А что у Вас происходит?

Серафимка

Не важно. Это только моё.

Наталья

Хорошо.

Сильвия Нагваль

Все хорошо с ним

Наталья

Рада:)