Иван

Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки...?

Ответы
Владимир Денисюк

Однако на нормальных женщин не особо везёт.. Одним помоги детей поднять. Главное не квадратные метры, а их владелица. Если зацепит, позовёт на роль хозяина, покажем, что значит настоящий мужик. Многие думают, что мужикам нужны кухарки, посудомойки.. А ведь мужики(иные) самостоятельные дом уберут, поесть приготовят не хуже вас, и кофе любушке с утра в постель принесут.

Роза Туктарова

Так бывает, когда мужчина искренне заинтересован в женщине, которая рядом! Готов горы свернуть, чтобы быть счастливыми вместе!

Людмила Сапожникова

Для мужчин - мы куклы и служанки. Задумайтесь, и зачем о них беспокоиться??? Они этого не заслужили, особенно, в настоящее время - распущенность - от одной к другой, от другой к третьей и т.д.

Armen Avanesov

Ну,женщины в этом плане пытаются мужчин догнать и некоторым удается😂

Людмила Сапожникова

А в чем можно догнать мужчину. Он же самец??

Armen Avanesov

в распущенности

Зоя Мартьянова

Это не скромность, это эгоизм, это недоработки мужчины над собой, так как не можешь или не хочешь стать принцем для своей любимой, это не доработка твоей внутренней души.

Armen Avanesov

😁 👍

Екатерина Щербакова

Ну и на фиг этот принц на белом коне? К жизни не приспособлен! Дров не нарубит воды не принесет очаг не разожгет дом не построит дерево не посадит?

Armen Avanesov

Так ждут же,не знают,что с них толка нет

Екатерина Щербакова

Это девичьи грезы!

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Татьяна** Нестерова

Но при этом служанка должна выглядеть, как принцесса, иначе ни один мужчина и не подумает на неё хотя бы взгляд бросить.

Armen Avanesov

Точно!👍

Си
Сибирячка

Недавно ходила на свиданку с 60-летним дедом. Думала баловать будет, а оказалось все банально - ему бабка на дачу нужна.

Armen Avanesov

Закомое клише, но не совсем верное, потому что видно,когда женщина "может",а когда просто притворяется

Си
Сибирячка

Я не про то. Когда у мужика проблемы с потенцией, тогда у него в приоритете дача, на которую надо найти работницу.
Нормальный мужчина он видит в женщине женщину.

Armen Avanesov

Слишком мало вариантов- либо женщина в постель,либо работница по даче, есть ведь и женщина друг, с которой интересно проводить время, обмениваться мнениями, поддерживать друг друга

Си
Сибирячка

Согласна, что есть дружба между мужчиной и женщиной.
Это редкое явление, это уже обязательства и ему они зачем... Ему надо, чтобы дача была без травинки и соринки, пока он на работе, Рубаху чистую можно было надеть, поужинать вкусно.
А когда мужчине женщина понравилась и, понятно, что секс имеет место быть, поскольку он еще деятелен, как мужчина, до бог с ней этой дачей, вместе и польем и прополем и шашлыки пожарим. И неважно кто сварит ужин. Главное, быть вместе.

Armen Avanesov

Сразу спрашивайте -дача есть? Тогда извини!🤣

Лиза Ломонова

не согласна....имея красивую женщину мужчина все равно хотел бы чтобы рядом с ним была ещё красивее....

Armen Avanesov

Ну,может и так

Лиза Ломонова

так и есть и не иначе....и кстати его не интересует умна она или пробка....

Armen Avanesov

Почему здесь всегда все стараются привести к общему знаменателю, мне например важно,чтобы женщина была интересной,а не просто картинка тупая😅

Лиза Ломонова

таких как Вы единицы....у меня личный опыт....

Armen Avanesov

Не буду спорить,опять же может вам не те попадались!

Светлана Костина

Отож,он сам принц.Иногда без белого коня,или вообще без коня и без королевства.Но служанка нужна

Armen Avanesov

Ну да,как же без нее😅

Чулпан Ардаширова

как -то узко. Вроде мужчинам нужна служанка по дому, шлюха в постели и королева в гостиной)

Armen Avanesov

😉 👍

Ирина Максимова

Каждый мужчина, в итоге, выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Галина Локтева

Жена:-Мне надоело быть твоей служанкой.Я ухожу от тебя! Муж:-Нет,это я тебя увольняю!

Вера Bdfyjdf

Ну если ему достаточно довольствоваться служанкой, то он действительно скромен.

Armen Avanesov

😉

Вера Фролова

К счастью, рабы и слуги, восстают и это печально заканчивается для «господ»...

Armen Avanesov

Такое тоже бывает,но редко, и ничего не дает рабам

Вера Фролова

Вам виднее

Armen Avanesov

История так учит

Вера Фролова

Ваша история, или ..: все восстания меняют историю. Но вас научила история чему?

Armen Avanesov

Что все циклично,идет по спирали и на каждом витке -те же грабли😅

Вера Фролова

Поэтому, мужчины считают, что женщины служанки, но некоторые женщины повлияли на ход истории, и не только...

Armen Avanesov

Да кто ж с этим спорит, никто

Алиса -Summer

Золушку, которая при надобности, быстро превратиться в принцессу)))😉 👌

Armen Avanesov

Без Пигмалиона?

Алиса -Summer

без!))

Armen Avanesov

Ну-ну😉

Алиса -Summer

слышится сомнение в ваших словах))😉

Armen Avanesov

😅 🌹 🌹 🌹

Mila Yuzjalina

Им нужна принцесса, чтобы потом превратить её в Золушку... Так устроен мир...

Armen Avanesov

Может поэтомун они ищут золушку,чтобы сделать ее принцессой (ну или она сама ей становится)

Mila Yuzjalina

Умная мысль в ваших скобках....

Armen Avanesov

Главное что она имеет место,а где -это подробности😂

Любовь Попова

Последние годы мало кто ищет служанку ,всем подавай молодую королеву

Armen Avanesov

Как скажете, и кто же в состоянии этих королев обеспечивать?😉

..
...

И именно такие скромные мужчины потом принцессу на стороне ищут)

Ва
Валентина

..вот служанки и ждут принцев...за ними ох какой уход нужен..

Armen Avanesov

😂 👍

Лариса Белякова

ДОМРАБОТНИЦЫ С БЕСПЛАТНЫМ ОКАЗАНИЕМ СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ...

Armen Avanesov

🤣 👍

Ольга Гришина

Многие ли женщины хотят пойти в служанки? Я лично - нет.

Ольга Гришина

Какая?

Armen Avanesov

Ну,если вы не видите логики,что я могу поделать😉

Ольга Гришина

Я не жду принца на белом коне. И не хочу в служанки ( уже была, не понравилось).

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹