Ник 137

Записался на курсы гипноза....Первое же занятие мне очень не понравилось....поэтому я заплатил за год вперёд и решил больше туда не ходить...и вааще, забыть об этих....о чём это я ?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

напрасно. деньги сами вам в карман могли бы прыгать.я, например, хулиганов гипнотизирую. не трогают.

Алёна =)

Критерием разумности что служит нам, друзья?Отсуствие безумности в законах бытия...

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Не всегда новое на первый взгляд интересное,но надо продолжить и может понравится

Константин Кузнецов

О гипнозе Коля,, видать уже в трансе?! 😄

Ро
Роза

дешевле выйти в поле и прокричаться))

Вера Соломенникова

видать гипноз начал действовать

Елена Миловская

лучше бы мне заплатил за музыку))

Алексей Плотоненко

Вот и я думаю-о чем ты??????????????????

Я С Марса

))) я б стребовал бабки назад)

Татьяна Дмитрина

Внимательнее надо быть)))