Лидия

Самый старший в группе

Старшему ребенку 4 года. Пошел в ближайший частный сад, но там разновозрастная группа и он в ней самый старший (ближайший по возрасту на год младше) . Занятия для него адаптированы, а вот сверстников нет и меня это смущает, правда есть шанс, что еще наберут. Посоветуйте, может стоит поменять сад?

Ал
Альберт

если садик хороший. то не надо ...

Жанна Хлудова

нам тоже предложили такую группу в обычном саду, но я отказалась.. . ждем места в группе по его возрасту.