Елена Русская

когда артисты в программе "один в один ", будут подражать знаменитым дояркам и трактористам ! ведь коровники и поля пустуют !)пахать и доить не кому !

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Однажды у Чукчи родился шестой ребенок. Вот Чукча и заполняет метрику: национальность отца - Чукча, национальность матери - Чукча, национальность ребенка - китаец.
Его спрашивают:
- Как же китаец, если вы, родители - чукчи?
- Однако, Чукча газету читал, а там написано, что сейчас каждый шестой на Земле - китаец.

Anton Reshin

Когда мне на школьном капустнике в 1982-м предстояло изображать дояра, я даже в деревне консультировался. До практики, слава Богу, не дошло. Но те, кто видел моё выступление, говорили потом, что эту несчастную воображаемую козу я "доил" с тонким знанием дела.

World See

а ведь и правда! скока у нас волочковых то! не на одну ферму хватит! а то их и самих подоить можно....а с сериалов если собрать всех кто там Ваньку валяет да выучить их на трактористов у нас все поля засеют 😃

Елена Русская

)))))))))))))))))))0000

World See

поставьте меня президентом-завтра все будут пахать сеять доить 😃

Николай Шереметьев

Не согласен. Совсем недавно СССР завозил тысячи тонн пшеницы, мяса...а кур бегали искали венгерских? А теперь? Пшеницу продаем, куры - петелинка, мясо - Дмитрогорск, Мираторг....Молоко - Беларусь...

Елена Русская

спс за ответ

Николай Шереметьев

Я просто на дачу еду 154 км...и знаете - и поля пашутся, и прекрасные животноводческие комплексы возводятся и работают, а о теплицах и говорить не стоит. Когда это мы с Вами отечественную зелень и огурцы -помидорцы круглый год покупали?

Елена Русская

согласна , но это рядом с городами , а дальше .....

Геннадий Александрович Домнич

Сцена маловата!Ну где я свой трактор размещу?А еще и пахать эту тупоголовую целину под названием "шоу-бизнес" - увольте-ни один плуг не потянет!

Сохранённый Диэлектрик

Паразитам то не нужно , ведь смысл жизни паразита в другом , вся его суть в обмане . Вот и манят в сети тех кто хоть что то может соТворить .

Елена Русская

вы правы ...

Сохранённый Диэлектрик

К прискорбию - да ....

Solomon Gruzmarg

Здесь проблема в государстве.Сегодня есть технологии и техника на сельское хоз-во.Не дают зарабатывать. Это не легкий труд.

Елена Русская

а некто и не говорил ,что легко, но актерам надо попробовать все , !

Solomon Gruzmarg

Но я вполне с Вами согласен

Сергей Логинов

сейчас 1 доярка несколько сотен коров доит, на новейших установках, а раньше 25-50, так что сейчас их много и не надо

Елена Русская

волочкова и доярка прикольно было бы посмотреть )

Сергей Логинов

среди них и по красивее и фигуристей есть, много видел, особенно на конкурсах (доярок разумеется)

Елена Русская

спс за ответ

Андрей Ш

Не дождеся...!! Это при союзе все фильмы про колхозников и про рабочих...а щасс торгаши,озранники и олигархи. Все!!!

Елена Русская

так и смотреть . фильмов хороших нет !

Сергей Еленин

никогда. Корову подоить или поле вспахать это искусство, это Вам не ногами дрыгать или глотку в микрофон драть

Елена Русская

но лично мне очень хочется увидеть волочкову на тракторе на невспаханом поле .....это лучше чем дом 2

Сергей Еленин

вряд ли. Это ж не ноги раздвигать

Елена Русская

тогда только на огород . собирать . сорняки и тяпать )

Сергей Еленин

Не знаю как Вы, но я б ей и огород не доверил

Елена Русская

спс за ответ

Сергей Еленин

Добра Вам)))

Семён

Хороший вопрос ... и настолько трудный .., затрудняется просто ответить ... ну разве что в стиле шутки ... юмора ...

Елена Русская

видеть волочкову на тракторе . на невспаханом поле . это лучше чем дом 2 !

Семён

Ох как же вы правы .., Как же задолбал этот гламур ... )))

Фаина Неленина

только потому,что зарплаты нет............пусть с проекта бабки шлют.....а подражать не надо-в камеди превратиться

Игорь Сеитов

Согласен с Вами. Добавлю, что от многих "звезд" эстрады было бы больше пользы, если бы они встали к станку.

Eduard Kashaev

неплохо бы посмотреть на поп див с длинными когтями накрашенными да в белом халате под коровой)))))))

Eduard Kashaev

Да еще и как.соло исполнят коровы)))))))

Елена Русская

может коровы больше молока дадут )

Eduard Kashaev

А такое уже пробовали,музыку включали на весь коровник типа шопена.бетховина и тд.Доярки засыпали вместе с коровами под спокойные мелодии.На счет молока лгать не стану,незнаю....

Елена Русская

а вдруг случится чудо ?))))))

Eduard Kashaev

Так оно и было.потефон ихний сломался.а скотина уж привыкла.весь день коровы мычали .просили наладить))))

Виталий Козачишен

Ищи дураков, то ж работать надо, а не красоваться или трусить телесами на сцене

Елена Русская

зато у них настальгия пропадет )

Друг.

они щас не в трэнде щас популярны маньяки душегубы пидофилы и проститутки

Елена Русская

значит их надо тоже на трактора !!!!!

Друг.

лучше под гусеницы!!!

Елена Русская

зачем ?когда напашутся им будет не до секаса )

Друг.

так они же сексуются прям вовремя пахоты

Елена Русская

педофилы с душегубцами ? а что это тоже хорошо . не надо тратить гусеницы тракторные )

Друг.

так они же размножатся как саранча!!! вона уже весь Ватикан в педофилах а в европе в правительстве педики и в америке

Елена Русская

где бесы там . и педофилы ! спаибо за ответы !

Фило Софочка

в жизни важно всё-и доярки и хорошие артисты,не хлебом единым жив человек

Елена Русская

вы думаете ..люди приезжая в большие города . на заработки об этом думают ?

Фило Софочка

Не думают,они в большинстве своем зомбированы масскультурой и зарабатыванием денег

Елена Русская

как можно . обогащать еще больше . одних , и жить зная об этом ниже прожиточного минимума ?

Фило Софочка

я не знаю,Елена

Елена Русская

спс за ответ

Мо
Морлок

Там не подражать надо а взъебать как следует, чтобы результат был!

Елена Русская

волочкова за трактором .. это .лучше чем дом 2

Мо
Морлок

Хуже Дома-2 ваще ничего нет.А Волочкова-была балерина, а теперь-кто? Чем интересна, что не вылезает из экрана?

Елена Русская

закрыть дом 2 ! я согласна , !

Sergei Petrov

Никогда-на сцене столько бездарей и также бездарных передач-

Неклюет

А как же они становятся знаменитыми, если коровники пустуют?

Елена Русская

через постель . по другому в москве не выживут