Бакыт Байке

Где найти невесту?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Да малаль, везде, на работе например, или по дороге с работы, по пути в гастроном, вот берешь прям и подкатываешь везде, где видешь симпотную девушку, ну отшивать конечно будут почти все, но по-любому встретится та, которая захочет, встретится с тобой ещё раз, вот из десятка или сотни таких, окажется та единственная, да и конечно же лучше вращаться в таких местах, где девушки вращаются с этой же целью т.е. познакомится с парнем, дискотеки, парки, кафешки, мероприятия, как то так я думаю, Успехов!

Valeriy Choy

Очень даже Спасибо!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пойдёте прямо. потом налево. там сверху будет указатель. на нем написано. но вы не читайте а идите мимо. идите минут десять. присядьте. потом подумайте :А кто вам нужен конкретно?

Руслан X

невеста

Алевтина

в любом населенном пункте со смешанным контингентом... как показывает практика замуж идут и феминистки, и амазонки, и эмо и готки - практически все!

Неизвестно Неизвестно

На улице. В кафе. На Днюше или свадьбе друга. В спортзале. В танцклубе. В поездке. Я тебье посоветовала. А вот ты подскажи, где мне мужа найти ? :))

Алексей Львов

читайте выше)

Александр Пономарёв

Смотря какую ищешь.умную в библиотеке вуза простушку в деревенской больнице стерву и думу в ночном клубе и т.д. удачи в поисках

Руслан X

к

Ольга Лило

приезжай к нам. у нас все красотки, умницы и немножко авантюристки. тебе какую: высокую,стройную,блондинку или наоборот

*кирочка* Судова

Хорошую - дома, которая убирается каждый день, а если так, ради развлечения в клубе, любую бери, не ошибетесь

Руслан X

каждый день это слишком, как может быть невеста ради развлечения?

*кирочка* Судова

Тупо не о чем

Руслан X

Это уже не невеста, а так бабенца

*кирочка* Судова

Ну вот и я вам про что

Руслан X

Про разные вещи

*кирочка* Судова

Короче ищите сами

Руслан X

К

Юля Заколюкина

полно девушек, мечтающих выйти замуж! Общайтесь, знакомтесь больше, но ищите под себя, не завышайте планку

Руслан X

само собой

Юля Заколюкина

удачи

Татьяна Беляева

Возьми лук и стрелы, выйди в поле...., 3 раза обернись и стреляй. Куда стрела упадет, там и ищи свою невесту 😉

Cофья Журина

надо внимательнее смотреть она где то рядом с вами и точно не на этом сайте друзья знакомые дуй туда)))

Руслан X

Соседка?

Cофья Журина

может быть)

Си
Сибирячка

В церкви. Туда сейчас много приходит молодёжи. Может хоть какая-то духовность в них присутствует

Valeriy Choy

должна как же не быть!?

Оливка

сейчас и в интернете находят и в жизни ,ходи на улицу или в места в которых хотел бы чтоб она была

Руслан X

я незнаю

Оливка

если сами не знаете что хотите ,то что ж найдете то? определитесь

Олеся Проценко

Оглянись вокруг,возможно она где-то рядом!А вообще любовь искать не нужно,она сама тебя найдет!

Руслан X

Хорошо

Наталья Т.

В связи с эпидемией, то заказать на дом девицу и пиццу от фирмы "Пицца-доставка и Суши-лавка".

Valeriy Choy

да я не против!!!

Наталья Т.

Так в чём же дело?

Valeriy Choy

девица с короной!!!???

Наталья Т.

А ты видел как на Украине подстригают?На длинную палку надели ножницы и на расстоянии 1,5 метра водят по голове.Вот и ты, вместо ножниц перчатку и гладь сколько влезет.

Valeriy Choy

Ага!!!

Елена Ив

Явно не здесь. А если серьезно ты не ищи, время придет появится. Настоящую любовь не ищут.

Руслан X

хорошо

Хххххх

Мужчина ищет смысл своей жизни, любимое дело...строит дом...а невеста найдёт его сама!!!

Айслу Успанова (Баргалинова)

посмотрите рядом, может быть вы не видите свою судьбу, а ищите где-то за горизонтом

Руслан X

Было бы клёва

Мария Колесникова

точно не в библиотеке))..в кафе, кино, на работе или просто на улице, или даже в инете

Мария Коданева

оглянись вокруг,.приглядись повнимательнее,загляни в душу-и ВПЕРЁД,на абордаж)

Ольга Базанакова

Свою судьбу можно встретить где угодно,но мне кажется вы к этому ещё не готовы

Алексей Львов

откуда такой вывод?