Станислава Левицкая

Можете ли вы ответить на вопрос-"Кем и чем вы гордитесь?!"Только искренне и без пафоса.

–1
Ответы
Светлана Царская

Без пафоса-своей жизнью. Мне 52,трое детей. Старшему 32 21 и 10.заработала пенсию. Мальчишки иногда помогают финансово, одна воспитываю дочь. Сыновья классные красивые парни, дочка красавица, все здоровы. Мама ещё жива-вообщем я счастлива. Есть обалденные друзья, проверенные трудностями(моими) вот как то так

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Горжусь человеком с которым познакомился 4 года назад, в жизни не встречал таких хороших и чистых людей, вот этим человеком я горжусь очень

Niemand Против Войны

Мадам, вы задаёте вопрос, ответ на который как раз и предполагает пафос. Как же можно гордиться без пафоса? То бишь без сильного чувства?)

Станислава Левицкая

Это я к тому,что многие пишут ,как гордятся своей Родиной..

Niemand Против Войны

Ну, это можно. Но если можно гордиться, то можно и стыдиться. Ибо если есть плюс, то бывает и минус.

Игорь Чекмарев

Белое солнце пустыни- героем Луспекаева (таможенника), Фандориным, Ворошиловским стрелком, отцом Путина...

Станислава Левицкая

А каким боком здесь отец Путина!!?

Игорь Чекмарев

На войне, в отца Путина не то немец, не то австрияк целился из окопа убить, но отец успел выстрелить первым. Раненый враг стонал в окопе без помощи своих весь день. Ночью отец взял аптечку и переполз во вражеский окоп , перевязал немца и вернулся назад. Его никто не сдал, а ведь время то военное было.Что заставило русского солдата помочь врагу? Я понял. Как и то, в какой семье с каким отцом воспитался наш президент.

А. Беркович

своим отцом, обеими бабушками, своими сыновьями, местом рождения, своим отношением к жизни.....

Николай Костров

Горжусь своей Супругой....В Трудную страшную минуту, она оказалась сильнее меня, Духовно.

Владимир Асиновский

Я горжусь тем что общаюсь с Вами больше года и Вы мне ещё ( пока) ни разу не нахамили

Станислава Левицкая

А я и не уею это делать!Вы тоже всегда были корректны..спасибо.

Владимир Асиновский

и Вам спасибо

Ольга Просто ******

Своим образованием..и детьми...хотелось бы внуками но рано..время покажет..

Неизвестно Неизвестно

Ни чем рано или поздно все что у меня есть не будет или меня не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну в отличие от вас я Пукиным не горжусь... а кем и чем.. вам не понять

Станислава Левицкая

Я им никогда не гордилась!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 переобулись? 3 месяца назад вы утверждали другое

Станислава Левицкая

Вам показалось..если бы так было,я бы и сейчас его поддерживала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну... это так па руски ... заднюю врубать!..... бабай вам судья!

Виктор Дайвер

Что родился в СССР, что мой отец образец честности и порядочности

Александр Шебалин .

Своим отцом,и матерью.Много всего незабываемого в жизни было.

Снежана Кирпий

Своим сыном и невесткой

Иван Иванович

Есть моменты, но все же не хочу здесь на виду это обсуждать.

Олег

А корректно ли задан вопрос чтобы честно и без пафоса?

Станислава Левицкая

Потому что я ожидала про гордость за Родину и т.д

Олег

Вы любите Родину? ( без пафоса и не стыдно ответить)

Станислава Левицкая

Слишком обширное понятие..Я родилась на Украине,а живу в России и люблю Россию только потому что здесь родились мои дети.

Олег

Замечательно что Вы подчеркнуто твёрдо написали"на Украине"

Станислава Левицкая

.Так говорили всегда и почему я буду что-то менять.

Олег

Сейчас нам пытаются внушить что мы не знаем собственного языка.

Юрий Лагун

Своими родителями и тем, что они научили меня учиться.

Сигизмунд.

Могу! Лишён этого чувства. Скорее даже не понимаю его)

Дм
Дмитрий

Я без пафоса и отвечу. Своей страной и президентом.

Алевтина Немерова

Могу - горжусь своими детьми и своими книгами... 🙂

Ал
Алексей

ничем и никем . ценю и сострадаю за свою страну

Станислава Левицкая

Даже есть в этой стране делают что то незаконное?

Ал
Алексей

это люди враги страны делают . я написал за страну сострадаю. а правят нашей страной со времен лже петра перволго а может даже рюрика . мы просто стадо баранов .

Романа

Не горжусь ничем. Просто живу в удовольствие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ничем в герои не гожусь
Ни в профиль, ни анфасом,
И лишь одним слегка горжусь -
Что крест несу с приплясом".