Шельма Енот Вот!

В ментовку притащили двоих - пострадавшего и карманника...У одного из них была порванная кожанная куртка, перелом правой кисти и не было левого уха...Кем был этот безухий?)

Ответы
Любовь ✿✿✿

«Волки у нас цивилизованные» — говорят сибиряки — «Почтальона сожрут, а почту не тронут»

Шельма Енот Вот!

Точно...так у нас и говорят...)

Любовь ✿✿✿

)))))))))

Toma

неужто карманник???

Шельма Енот Вот!

точно)

Toma

жестоко,,,,,

Виктор Лобода

бедный карманник

Шельма Енот Вот!

С чего это он бедный? Он может вчерась только лям подорвал у лошары...)

Шепот

жертва Тайсона 😄

Инна

карманником)))

Шельма Енот Вот!

что так?)

Инна

потерпевший свое отбирал)))

Шельма Енот Вот!

а может у него отбирали?)

Инна

у потерпевшего? и ухо оторвали? бред....карманники вытащат так виртуозно, что и не почувствуешь ничего....а отбирают только гопники..и к карманникам они никакого отношения не имеют))

Шельма Енот Вот!

уговорила...)

Инна

сомнений больше нет...

Александр Себихов

Свидетелем...

Александр Себихов

Но Вы меня заинтересовали... Так кем же? Только обоснуйте...

Шельма Енот Вот!

Хм...а вы меня не заинтересовали...все логично ?)

Александр Себихов

Не-е-е... а! Тогда бы Вы мне совсем не отвечали...

Шельма Енот Вот!

Я просто прикидываюсь культурным...)

Александр Себихов

Эт-то о-о-олчень сложно... Гораздо проще действительно им быть!

Ри
Рита*

карманником?

Ри
Рита*

нет))

Шельма Енот Вот!

А ты когда-нибудь говоришь "Да!" ?))

Ри
Рита*

ага))

Шельма Енот Вот!

обманываешь...вот даже сейчас в место да агукнула...)

Ри
Рита*

)))))

**
***********

карманник

**
***********

))))))))))) ааа ну тогда я молчу)))) ктоб спорил...но не я))))))))))))

Юрий Монгирдас

Мой любимый анекдот, Василинка. Попали звери в яму. день, другой..жрать то охота..Лиса- а давайте самого молодого сьедим? Мне 5 лет! Заяц-мне 4 года! Волк-мне 3! Медведь посмотрел на них..А мне хоть и 2 с половиной, но я как в ь е бу и аппетит пропадёт!!

**
***********

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хороший)))0 сила есть ума ненадо...

Юрий Монгирдас

))))))))))))))

**
***********

))