Тссс...

Какая ваша самая долгожданная посылка?)

Ответы
:T
:Thinking:

привет) 🤔 Та не помню таких... единственное наверное что в голову пришло может в 15 лет очень ждал велик. Я в лет 13 увлекся экстремальным вело спортом... но у меня был простенький велик. Который постоянно ломался в хлам я пол велика поменял подрабатывая что бы деньги были и переваривал не раз раму.... в 15 первый раз в простеньких гонках по участвовал экстремальных и хренова вышло. тогда я сказал всем с кем катался - то исправлюсь.Мне сказали что в меня верят) мама сказала что если я поступлю в колледж морской то купит мне хороший велик даже в кредит. Я поступил и даже на бюджет. мама выделила денег. бюджет был ограничен - но если постараться можно было чет взять. И через знакомых получилось заказать велик - известного бренда на весь мир , но специализирующегося на горных обычных великах. экстремальная линейка для них была новьем. ну и видимо делали очень хорошо и не дорого относительно других. Я ждал его с осени и он пришел в январе)

:T
:Thinking:

Когда заходил модельный ряд нового года. тогда всего 2 таких велика пришло на Украину - 1 мне) Мне вообще было пофигу на погоду и все , я сразу поехал на нем на трамплины и понял что теперь у меня нет ограничений из-за велика и начал такое вытворять) и в марте на открытии сезона на нем занял первое место🙂 как раз перед днюхой ) правда через 4 дня после днюхи. было жарко я после учебы решил поехать покаться с друзьями. на выходе из квартиры я зацепил шкафчик и мне под ноги упал шлем. ( для экстремального велоспорта котоырм я увлекался он как мотокросовый только по легче. ) я подумал жарко и я жестко не падал обычно , да и первое место я царь и бог нафиг мне он , да и на трассу простую еду. и шлем положил обратно на полку и поехал кататься в горы. Там разбился. 🙄

:T
:Thinking:

те кто были со мной бросили экстрим после того как увидели мое падение. мама чуть в обморок в больнице не упала , когда меня увидела. на морском колледже крест. у врача спросил смогу ли я вгонках участвовать через месяц. он сказал что отказывается меня лечить и только добить может) какая гонка через месяц мне типа лежать только 2 месяца особо не шевелясь.. Но через месяц меня выгнали за поведение и не соблюдение режима) Со словами еще чудо то на мне все так заживает) с гипсовым карсетом на все туловище... И сказали 3 месяца не каких особо передвижений кроме кровать туалет. И 3 года не каких физических нагрузок.Через 4 месяца под расписку что сам за себя отвечаю меня допустили к гонке) Я приехал в элите 5тым отстав от 4го места на 26 сотых секунды , и от 3го на 1,5 секунды ( которые я потерял отвлекшись на девушку на финише с которой встречался - которая говорила что я дебил участвовать в гонке. и она не собирается там присутствовать. но ждала на финише)думал не заметно проскочу к гаражу ... но мама спалила . Чуть не порвала меня когда увидела на велике в защите с номером с гонки ))

Тссс...

Ну ты даешь!

:T
:Thinking:

🙂

Алемжан

За полгода назаказывал на тыщ двадцать всякого барахла. Но самая любимая посвлка это наверн самая дешевая😀😀😀Простая хоз.сумка из болония. Складывается в такой же мешочек. А стоила 30 рублей всего😀😀😀👍👍👍

Тссс...

))))

Алемжан

Заказал их 4 штуки. Дык все расхватали,девчонки родственницы. Еще и мало оказалось)))А больше не охота заказывать. Чёт они аж в три раза подорожали. Хотя до сих пор это невысокая цена

Св
Светлана

а их ещё посылают?мне так лучше переводом и побольше))Хотя,посылка очень интригующее.Вот,мне однажды не передали очень важную для меня вещь от любимого человека,вот пусть бы она там была.Это было бы огромным сюрпризом для меня

Тссс...

Разумеется

Роман Обрамович

Если наушники будут такими же не послушными , и их придётся дальше распутывать постоянно , то думаю это будет блютуз гарнитура .. ))

Роман Обрамович

Можешь ответить ты .. ))

Тссс...

Нет

Роман Обрамович

Не нет , а да .. ))

Тссс...

Да да да и нет))

Роман Обрамович

Да да да и да .. ))

Са
Санта

Мне на Новый год прислали посылку настоящую: с подарками, с вкусняхами. Причем издалека очень.

Тссс...

👍😊

Иван Васильев

от Друзей вспоминал Лакомство которое мне помогает и Прислали и там она Чурхелла

Олег Ануфриев

когда служил в 1984-86 ждал даже,в них вкуснятина была-посылки из дома

Валерий Герасимов

Чертежи парусника "Меркурий"из Центрального Морского Клуба...

Тссс...

Кого

Тссс...

Так давно

Валерий Герасимов

Да я, кроме этих чертежей, и посылок-то ни каких не получал больше....Только мать в армию конфеты присылала....

Тссс...

Вот же ж

Дмитрий

Из Германии комплекты карт 19,начала 20 века ,покупал на Евау

Дед Доест

кастет заказывал в Китае,думал что таможня не пропустит

Тссс...

Во как

Дмитрий

миллион долларов сша ааааааа и это все мечты уууууу.))))))

Водяной °√°

Нуу.. Вот наконец подшипники пришли долгожданные))

Лю
Людмила

Бутылка вина из Германии , до последнего не верила

Тссс...

)))

Ив
Иван

Вместо приготовления обеда жена послала за пивом!

La Testa

siemens c45 ?новая с документами, ждал 5 лет , дождался

Игорь Макаренко

посылка из Китая с ценными породами деревьев

Тссс...

Зачем они вам

Игорь Макаренко

делаю концертные гитары

Тссс...

Ух

Lonely She-Wolf

Сейчас получила ))) насмеялась с девчонками

Константин

Заказал уже второй тираж своей книги, жду.

Тссс...

Какой?

Константин

"В инверсивной стихографике". Экспериментальный поэтический сборник.

Ильгар Гасанов

Левый задний стоп (машины), с Испании.

Тссс...

))

Я Счастливая

Ой, блин... я ж тебе так и не послала)

Тссс...

Ну и ладно))

Я Счастливая

Бессовестная я)