Sp
Spletnic

Глаза о многом говорят, Глаза есть зеркало души-Давно придуманная фраза, Взглянув в глаза,поймешь все сразу, Но делать вывод не спеши, Нам всем дано читать в глазах, Не размышляя о подобном, Что чувства нам даны природно и их не выразить в словах. Какими б ни были глаза, Как цвета синевы небесной, Иль красок осени прелестной-но не палитра в них важна. Есть взгляд печальный есть тупой,есть взгляд затравленного зверя, Он даже для себя потерян, Как жаждет та душа покой. Есть умный и глубокий взгляд, Тебе приятно с ним общаться,ты рад опять с ним повстречаться, Не расставаться тоже рад. Глаза от глупости мутнеют,их выцветает красота,Ужасна мысли пустота, И если ни во что не верят. Как колкий взгляд нам не приятен, Как сужен до нельзя зрачок, Под глазом кожа-высохший сморчок, Темна душа здесь все понятно. А вот в них понимание, Чужая боль сильней своей,Душа светла и ангел с ней,и доброта и сострадание. Во взгляде робость и испуг, В нем зыбкость мысли,безысходность,крушение надежд,набожность, Такому очень нужен друг. А вот влюбленные глаза,в них красота любви,сиянья,чиста душа, Горит желаньем,весь мир обнять-блестит слеза. Глаза о многом говорят... В них все прочтешь,если захочешь, А дальше будет... многоточье, Не надо слов,один лишь взгляд.......

Ответы
Финка

Великолепно!!! Сережечка! на Вас определенно, очень романтично действует весна... не надо слов, один лишь взляд...

Сандра Химка

Не хохо себе))))

Андрей Прибудько

Глаза дейсвительно зеркало души. И путь это читают и мужчины и женщины: для меня всегда, как для мужчины, важнее всегоj были глаза. Остальное приложение к ним. На Востоке, где я по ироноии судьбы родился, девочки до 8-9 лет бегали голошом, а потом им одевали паранжу, чтобы глаз было не видно....

Сибирский Инквизитор

фигасе ска букафффф...