Богугад

xxx: коты едяд либо что-то вкусное, либо что-то полезноеyyy: а елочный дождик к чему относится?xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.ууу: я лучше потом ресну...xxx: А это нормально, что в нашу первую ночь, как только я разделся, она посмотрела ТУДА и сказала: "Грёбаные нанотехнологии!", развернулась и ушла?xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний ден

Ответы
Наталья Иванова

Моя кошка обожала шкварки, даже от свежей печёнки отказывалась.Так что полезное-отпадает.На гопников-шокер.Про первую ночь- молчите в тряпочку....

Андрей Горюнов

Ну за вашими мыслями трудно уследить. В чём суть вопроса?

Владимир Кононенко

Посмотри на свои вопросы. По моему у тебя такого нет.

Владимир Кононенко

Я сейчас в основном отбиваюсь от россиян, что втирают правильность действий ихнего правительства.

Богугад

о да ... особенно разражают те которые еще говорят что украина штучная страна и что она должна вернутся в россию матушку

Владимир Кононенко

А еще говорят, что украинцы нацисты. Нацизм это когда превозносят свою нацию, а другие народы угнетают. Вот теперь и смотри кто, из нас нацисты. Если русские превозносят себя до той степени, что украинцев не считают за нацию. У нас разве, что национализм это когда мы превозносим свои ценности, своих выдающихся людей, свою культуру но не задеваем другие народы, а как их это коробит. Или например говорят, что у нас хунта взяла власть. Хунта это когда кучка военных взяли власть типа КГБ в России и держат ее не взирая ни на что, а если у нас народ выгнал президента что мешал, а выбрал достойного по ситуации то какая же это хунта? Большинство народа не может быть хунтой.

Богугад

Есть еще третья проблема им фиг что докажешь упертые как бараны и слушают далее зомби ящик

Владимир Кононенко

Та ото ж!

Галя И Дима Ковалевы

это что все вопросы сразу ........... или распирает...

Светлана Олифер

посмеялись всем коллективом) а в чем вопрос?

Богугад

если честно ет погоду слепило с частей моих старых вопросов , а теперь кидает всем))) у меня такого вопроса нет а вот отдельные части года два назад в вопросах были

Тамара Челяева

С украиной даже переписываться заподло

Анна Ergi

к травке.они потом его вырыгивают

Элла Эдуардовна

бросай курить всякую дрянь......

Алена Чукичева

Ты сам то понял че наху.....ртил

Богугад

если чесно я сам етой фигни не понимаю, ет после последних трех обнов начало кидать пользователям как мой вопрос, хотя у меня ниразу и небыло такого... а я сдесь с начала проекта

Алена Чукичева

Сходи по пей

Human Rise

у вас все в порядке?

Богугад

на данный момент после инавгурации президента действий особо не наблюдалось, но все ожидают достаточно мирного решения но не без принятие военных мер... так как крым уже промирили да и с донецком и луганском почти то же... правда уже ожиают не ато силами милиционеров , еле собраной нац гвардии и недавно мобилизированых солдат а уже спецотрядами уничтожить найболее активных "мирных граждан" и обеспечить мирный коридор для тех боевиков которые сдадутся... при етом будет частичное закрытие границ с россией пока не ясно на какой строк

Human Rise

а как же выборы? свободные народные республики?

Богугад

вы о донецкой и луганской республиках? знакомые которые там проживают говорят что то был полнейший фарс, хотя они не без поддержки , есть много там "патриотов срср" которые хотят к россии ... но все же мои слова " Если хотите жить в России, так пеезжайте туда" а то так получилось мы хотим жить в россии но на украинской територии и плевать что процентов 80 населения етого не хотят... так же как не забуду интервю одной крымчанки ..." Я сама родилась в россии, 10 лет назад переехала сюда, конечно я хочу чтобы крым был россией" , ребят извиняйте но с такими же темпами мы можем присоединить канаду к себе так как там огромная украинчкая диаспора... ет называется я приехал сюда мне тут понравилось, заберем себе

Human Rise

вобщем не понятно... сколько людей столько и мнений...где же правда?

Богугад

правда только то что ты себе скажешь, и сам увидишь...

Татьяна Яцкова

в чём сутьвопроса

Blondes Gift

Что это?

Blondes Gift

И правда нету... О глюки у спрашки))))))))

Богугад

возможно все начисто изза того что я почти из самого начала проекта , и мой профиль пережил десятки их експериментов из дизайном , монетизацией и прочим...

Blondes Gift

Возможно, но это же какой-то бред сивой кобылы.... Какое - то колесико, какой-то проводок..... Заскок короче)))))

No Name

Похоже это всё они!!!! Инопланетяни!!!!!

Blondes Gift

😃