Жгучая Крапива

как вы относитесь к идее снижения максимальной скорости до 50 км в час?

Ответы
Pawel Galstjan

лучше отобрать у всех права на вождение автомобилями,все машины и пораздать лошади с повозками.Почему ограничивать скорость?из за множеств идиотов с купленными правами в алкогольном мраке?

Сергей Григоров

если это скорость пешехода, то положительно. а если серьезно, то долбанное государство должно озаботиться созданием безопасных дорог и пешеходных зон!

Екатерина

Нормально, я тоже водитель, но я живу в маленьком городке, а что делать тем кто живёт в мегаполисах не знаю, пусть едут на "зелёной волне".

Владимир Шлёнкин

смотря как смотреть, с одной стороны для этого (скорости) она и куплена. с другой стороны удар для человека на скорости 60 км смертельно.

Рустем Медведев

очень большая глупость. Это может предложить только человек ниразу не ездевший за рулём, дороги хорошие надо строить

Славик Манжура

Количество дураков на дорогах это ограничение не изменит.Кроме того,каждый водитель знает к чему это может привести.

Андрей Андреев

Да нормально.В европе почти везде в городе 50,а бывает и 40.Но там и за городом скорость побольше,чем у нас.

Асхат Киякпаев

Для пешеходов прежде всего это безопасно но для самих водителей и дорог увеличиться длина пробок!

Анатолий Хайминов

Где? У меня у таратайки 320 л/с и может катиться со скоростью до 250 км. в часок, я против очень очень.

Сергей Полезин

да снижайте вс| что угодно понизде концетрацию ума и напряжения в обществе и знаки сами упадут

Жгучая Крапива

какие знаки?

Наталья Грузинцева

Не задумывалась. Возможно , в некоторых условиях это будет оправдано.. Но, надо все учесть! ))

Галина Чепарева

отрицательно.зачем тогда машины будем ездить на лошадях-экологически чистый транспорт

Татьяна Зорька

по-моему, это глупо - на разных дорогах и разных участках должна быть разная скорость.

Стас Тарнаруцкий

А разве по нашим дорогам получится ездить быстрее? А мепо городу хоть пусть снижают)))

Валентин Свирин

Бред. Хоть я и разбивал авто на большой скорости, но ездить как черепахи это нонсенс.

Михаил Багин

тормоза придумали трусы?Всеравно гонять будут а гаишникам тока на красивую жизнь

Алла

супер, столько можно успеть: губы накрасить, кофе попить, да и на худой конец- секс

Архипов Александр

отвратительно, надо её поднять на некоторых участках дороги до 80 " в черте города"

Константин Пигута

1 я в мире авария произошла,когда автомобили двигались со скоростью 5 км/час

Ирина Екимова-Глухина

Не согласна,маловато,в населенных пунктах-еще пойдет,а вот за городом-мало.