Ведающий.

8 марта! женщины в беспечности,
Как тетива их души вкруг звенят,
Хотят от нас любви до бесконечности,
Увы мой друг, нам нет пути назад!
Ведь в этот день, нам многое прощается,
А что не может позабыться - то уйдёт,
Все женщины, как в первый раз влюбляются,
И в душах их не сохранится лёд…
А потому, нам в этот день назначено,
Превозносить её - БОГИНЮ ТОРЖЕСТВА!
И пусть ещё не все грехи оплачены,
Спасут наш мир – ЛЮБОВЬ и КРАСОТА!?

Ответы
Estrella

Хорошо Бы! Вышли женщины всего мира и сказали - нет Войнам! Мы рожаем детей не для того, чтобы Вы убивали друг друга, чтобы рушилось то, что стоило труда многих, чтобы стали калеками те, кому жить да жить, любить и наслаждаться жизнью! женщина, если Ты всемогуща, проверим В состоянии ли Остановить войны?

Ведающий.

Не все это понимают. Не доросли ещё.

Estrella

Нет, видимо "агрессия" зашкаливает, и, вопрос почему? люди так не дорожат своей жизнью и, так беспечно расстаются с ней? 🙏☔🌏

Ведающий.

Почему? Потому что каждый приходит сюда со своей кармой. Кто -то должен стать воином, кто-то убийцей, кто-то глубоко одиноким человеком. Своя карма у каждого

Estrella

Послушай меня пока живу - Карма, это привычка мыслить определенным образом, начни позволять себе думать и действовать иначе "карма" изменит свое направление от 90 до 180^, так что, не "привязывай" себя к "карме"! Живи, люби, и радуясь - радуй! 😌😉👆💅

Ведающий.

Звучит оптимистично)) ваше мнение понятно.

Estrella

😌😉👍

Кот

8 марта у женщины должно быть каждый день, а не раз в году .

Лидия Борисовна

🖼

Ирина Чарикова

У Вас новый жанр - пафосная лирика. Здорово!

Ведающий.

))))

Ирина Чарикова

💋 приз поэту.

Ведающий.

Мммммм...помада

Ирина Чарикова

Нет. Это мои благодарные уста.

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЗИТИВНО РАДОСТНО......

Ольга Муравьева

Потрясающе красиво!))) К празднику?

Ведающий.

Конечно!!!)

Ольга Муравьева

Да будет счастлива та, рядом с которой такой мужчина!))))

Ведающий.

Благодарен!)

Ведающий.

Будьте счастливы!)

Галина Мамаева

Благо дарю!😊

Ofelya Cafarova

Да. Все правильно. Спасибо.

Ofelya Cafarova

Немного прочла, ответила. Много интересного. Надо записаться в клуб молодых поэтов. Там будет интересно-новые люди, общение, обмен мыслями и прочее.

Ведающий.

Запишитесь) милости просим.

Ofelya Cafarova

Это для тебя, Владимир.

Ведающий.

Я уже есть на сайте СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ. у меня там своя страничка

Ofelya Cafarova

Прекрасно. Удачи.

Ирина Маткасимова

Прекрасные стихи спасибо.

Ведающий.

)

Ведающий.

На здоровье!

Ирина Маткасимова

Спасибо за десерт☺️

Kseniya Pellegrina

Владимир, это ваши стихи?

Ведающий.

Я вкладываю в них частицу себя. Читая их вы касаетесь меня.

Kseniya Pellegrina

В наше время редко встретить человека с чистой душой. Читая ваши стихи, думаешь о чистоте и доброте вашей души. Простите, может я бестактна.

Ведающий.

Все хорошо. Просто мы разучились показывать свою душу. Боимся её открыть снова после неудачи...

Kseniya Pellegrina

Да. Может если бы люди больше показывали свои чувства, мысли и хорошие намерения было бы больше добра и тепла!

Ведающий.

Если мы с вами это понимаем, это уже хорошо !!!

Та
Татьяна

Спасибо ! Замечательно .

Ведающий.

)

Ведающий.

))

Анна

Спасибо!Прекрасно!

Ведающий.

)

Тина

Спасибо, Владимир

Ведающий.

На здоровье!)

Ярослава

очень красиво!

Ведающий.

)

Galina Politova

Так точно

Ведающий.

)

Лю
Людмила

Согласна

Сама Себе Своя

спасибо

navelu

Sposibp

Ведающий.

Будьте счастливы!