Victor Charyev

Многие спрашивают меня, как я бросил курить. Это невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот, и это сработало!

Ответы
Галина

ЗА ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ- СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ОРГАНИЗМ ТОЛЬКО ХОРОШО, КАК ПОЛОЖЕНО ,ОТПЛАТИТ КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ, А РАДИ ЭТОГО МОЖНО И ПОСТАРАТЬСЯ .

Костя Кузнецов

У меня сигареты как-то сами ушли, после того, как с алкоголем и другими излишествами не хорошими справился, вот это было не просто

Victor Charyev

👍

Ирина Назарова

молодец, это каждый решает сам, у меня отец до 40 лет курил, а потом в одночасье бросил и все, остальные 40 лет не курил

Victor Charyev

👍

Снежана

Молодец! Значит, есть сила воли. Вот и худеть надо так же: просто перестать жрать! Но мало кто может....(

Victor Charyev

😁👍

Сергей В.

нательный крестик показывать нельзя бабушка мне говорила..хотя тебе можно ты-же вставлять перестал

Victor Charyev

ты не в бабушку...

Сергей В.

а от кель тебе знать прохожий?

Victor Charyev

бабушка умная

Юр
Юрий

Постараюсь применить ваш метод к похудению. Перестану совать себе еду в рот. Может, сработает...

Victor Charyev

😁👍

Татьяна

Маладец! Так просто, а некоторые 50 лет не могут догадаться😂😂

Victor Charyev

😂👍

Игорь Блеск

А я в реанимации. Не было возможности. А потом уже и желания.

Неизвестно Неизвестно

да ладно, нужно попробовать)))) нет ручек. нет конфетки))))))))))

Victor Charyev

😁🌹

Ол
Олёнка

А если пироженки не совать, получается можно похудеть 🤔

Victor Charyev

😁👍

Дмитрий Гущин

да, только вы использовали текст из цитаты во вконтакте.

Дмитрий Гущин

да, давай.

Victor Charyev

👌

Дмитрий Гущин

к какому выводу пришёл?)

Victor Charyev

🖼

Дмитрий Гущин

всё, что провалится в бездну, нахуй не надо.

Евгений Лурье

говорил и говорю - если очень надо, то бросишь легко

Victor Charyev

👍

Пани Тася

Аналогично И не понадобились никакие методички

Victor Charyev

😊👍🌹

Игорь Кузнецов

Молодец. Я так же поступил и уж 24 года не курю

Victor Charyev

👍

Дарьюшка Мальцева

Ого как! И прям сработало? Не может быть!

Victor Charyev

😁👍

Дарьюшка Мальцева

Так держать!

Victor Charyev

😊🌹

Де
Девчонка-Девчоночка

За эту разработу вам такую премию дадут

Victor Charyev

😂😂😂......

Камилов Камил Хамзаевич

а куда вставляли если не секрет? 😄☝️

Victor Charyev

а куда сигареты вставляют.. ишак щипал чужой трава на кой шайтан юзбек война...тебе хоть в зад ... разрешаю

Камилов Камил Хамзаевич

а в зад вы затыкаете ну тогда точно можно бросить - потому что после ту сигарету еже не выкурить! ☝️😄 шутим искромётно но без обид

MคLꭵήค

А ларчик и правда просто открывался ))

Victor Charyev

😁👍

Звездочет Дальнобой Торонто

клас уважаю таких хотя сам и не курю

Рая Люба

респект вам! правильно сделали

Victor Charyev

😊🌹

Рая Люба

☺️спасибо