Ве
Верочка))

Что значит 'Не любит?' Пару раз сковородкой по морде и: 'Прафти, милая я афыбался.'

Ответы
Александр Мамаев

Чего-чего? Сковородкой? Да по вам, милая, оказывается тюрьма давно скучает. Не люблю законопреступников, ни мужчин, ни женщин. Господи! И эти люди еще о каком-счастье мечтают ... а сами его сковородкой ... PS: мысль, даже шуточная, порождает механизм происходящих событий, а потом: жизнь бьет не только ключем, но и сковордкой, однако, но причина сего - в головах смертных гомосапиенсов. Любовь к себе вызывается, отнюдь, не ударом сковороды ...)))

Дмитрий Привалихин

)))Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает: - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад. Заяц согласился, бьет первый. - Сколько? - Раз, два, три...шесть. Очередь медведя, ударил. - Сколько? - Сисири. - Как четыре? - А бофе нету.

Gothica Death

Едет значит в автобусе однозубый дед,тут на остановке заходит одноглазая бабка,автобус резко трогается с места,и бабка выбивает деду последний зуб,и говорит:
-Ой,милок,извини,извини
Дед:
-Что извини извини (тыкает пальцем в глаз и говорит):СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Владимир Орешкин

Да но... "ОНА: Вот посмотри, как мило живут наши новые соседи: Каждое утро, когда провожает его, они целуются. А потом, уже с балкона, она ему, а он ей - воздушные поцелуи долгие... ТЫ же никогда этого не делаешь. ОН: ДА, НО Я С НЕЙ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАКОМ"

Mohamed665283 Mohamed665283

Любовь Уэльса Хайя после того, как поклонение одному Богу Всемогущему и без любви нет в живых и продолжать Belhb ХайяЛюбовь Уэльса Хайя после того, как поклонение одному Богу Всемогущему и без любви нет в живых и продолжать Belhb Хайя

Natafe

Да ну .Потом еще денег на протезы отвалить придется... Лучше набрать пластиковую бутылку воды под самое горлышко ,плотно закрыть.Лупи-не хочу. Ни одного синяка.И как шелковый.

Эльвира Эльвир

Что значит любить? … Я знаю, что любовь – это свет во мраке бессмысленного мира, но что значит не любить – не знаю… Скажи мне! - Любить – это любить, даже когда не любишь.

Алексей Щукин

Приходит мужик пьяный поздно вечером его в дверях встречает жена со сковородой в руках.... НУ что нажраля говорит жена Мужик в ответ Спасибо я не глоден!!!!:-)

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Evgeniy Mozhayskiy

Судья: - Вы утверждаете, что Ваш муж, который еле стоит на костылях, Вас избил? - Видите ли, до того, как он начал меня избивать, он еще не стоял на костылях.

Владимир Зуев

ну, тогды и об печку тебя быдланут... чтоб не брыкалась, коды у него 2настанет". А то -"голова болит" "насморк" или горло"...или прокладки прохудились...

Я Спокойна...

Как-то не представляю "сковородкой по морде" по отношению к мужу. После таких действий с моей стороны я пятый угол искать буду долго и упорно.

Абдулхак Что Зачем Тебе

В исламе кто без нечего трогоет жыну эй сам пророк Мухаммад с а в будеть как одвакат а если МУхаммад с а в ступает к сторону жну мужу хана

Алексей

нет вероятен другой сценарий--что после 3 раза---сковорода опустится на ту голову--чтои выбрала сковородку для выяснений нелюбви)

Алексей

нуу--я свою черепушку для тестов не предлагаю))

Ка
Катюша

жаль)))

Алексей

чем же?)или вы о сковороде всё?)

Ка
Катюша

о ней))

Алексей

ну тогда поишите питекантропа)для экспериментов)

Вячеслав Денисов

Зубы вставить нынче дорого. По этому сковородкой по фейсу - лишние расходы у дантиста, да и сковородки нынче не дешевые....))))

Таня

))))))))))) это как-то негуманно....с ним же жить потом . 😄 😄 😄 Скалка - вот гуманное оружие.))))) и материал натуральный 👍 😉 😛

Александр Сапожников

А я помню времена, когда женственность и обаяние ценились высоко. Мне повезло и сейчас меня окружают милые женщины...

Динара Каратаева

Это надо подуумать!Ну смотря как "не любит"!!Это двуличный вопрос..сразу ответить не могу(нужно думать,размышлять!!)

Юлия Коваленко

Да, сковородка - это вещь!!! Но ведь насильно мил не будешь...А за разбой и мордобой, того гляди, и срок получишь...

Lilya Bryukhova

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис, наверное.