Alexander Tyan

Почему вы такие нытики и так любите это оспаривать?

Ответы
Регина Гром

Потому что мы не нытики, это во всем виноват Путин, массоны, евреи, мама и папа. А если ты не согласен - значит у тебя нет мозгов и ты лижешь жопу власти😆

Регина Гром

Примерно такие ответы я получила на свой вопрос про нытиков)

Alexander Tyan

Задорно)

Особенная Особа=)

А мне вчира и паныть никаму была... решыла ниныдь-)..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Alexander Tyan

Позитивненько)

Семен Казаков

Я нытик ? Хз

Alexander Tyan

Я не имел ввиду всех) рад что вы себя таковым не считаете, а главное не проявляете.

Семен Казаков

Я закон Я Власть)))

Alexander Tyan

Подтвердить сможете?

Семен Казаков

Да просто в органах служу..Я не закон..просто так выразился))