Слава З С У !

Подборка очень интересных фактов о мобилизации на болотах.

▪️В опубликованном указе мобилизация названа частичной, но никаких параметров этой частности мобилизации нет, ни территориальных, ни категориальных.

▪️По такому тексту призывать можно любого, кроме работников оборонно-промышленного комплекса, имеющих отсрочку на период работы.

▪️О том, что мобилизация касается только тех, кто находится в запасе и имеют какие-то особо нужные специальности, говорится в выступлении, но не в указе хуйла.
Кацап, у тебе є шанс здохнути як фашист) Готовий?

Ответы
Наталия Евдокимова

НЕуважаемый, примитивно мыслящий индивид. Почитай указ о частичной мобилизации и разъяснения, которые опубликованы везде. Может быть, что-нибудь и прояснится у тебя в темной головушке. Пока ваш клоун-наркоша будет бросать ваших ребят на передовую без подготовки прикрывать иностранных наемников, совсем не останется на Украине молодежи. Он закусил удила и уже даже Байден пытается его вразумить. Сейчас проходит массированная артиллерийская подготовка по всей территории под властью киевской хунты. Наши командующие не хотят смерти наших ребят, тем более вновь мобилизованных ( им предоставляются всевозможные льготы и их семьям тоже). Конечно льготами жизнь человеческая не окупается. Перекроем каналы поставки оружия и боеприпасов из НАТО, обесточим всю территорию. Очень жаль людей на этих территориях, но, по сравнению с 8 с половиной лет на территории Донбасса, им придется немного потерпеть лишения, потом все нормализуется. Так что не плюйся, не исходи злобой, оцени обстановку трезво. Все равно победа будет за нами и все территории, опрометчиво подаренные Хрущевым, снова вернутся домой и будут процветать, потому что там люди нахлебались горя, хотят работать, жить по-человечески.

Слава З С У !

Методички крис не читаю) то ваша справа)

Наталия Евдокимова

Конечно, методички от НАТО ближе и понятнее.

Се
Сергей

Слава ты от злости не знаешь , что придумать.Сами попрошайки позорные. Пиз-юлей за мост получили, потому, что долбоёбы.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вас тупоголовых евреи развели, а теперь заберут у вас всё, но Путин опередил.

Слава З С У !

Дурко)

Се
Сергей

Виктор очень приятно.

Лина Шарапанова

А що це за питання??? І чому мені???!!! Я Українка!!!!!! Слава Украіни!!!!!!

Слава З С У !

Дивна))

Yulia Kalimullina

Слава России!!! Сдохни укроп,Путин красавчик 😍

Валерий Герасимов

Свои яйца береги - калибром оторвет ненароком

Слава З С У !

Твої точно відірвали давно))

Валерий Герасимов

Уж не ты ли???

Слава З С У !

Та ти мені і на не на))

Валерий Герасимов

Тебе, гермафродиту бесполому, яйца и так никчему.. Ты пока подумай, куда зимой срать бегать будешь.. Ближе к холодам расхерачут тебе и котельную и канализацию... Будешь как в древней Европе гавно из окошка на улицу выкидывать...

Слава З С У !

Так ви і зараз серете там де їсте)) і якось живете))

Валерий Герасимов

Неее.. Мой туалет ваши заробитчане моют...

Суфия Каримова

А вы уже подыхаете как фашисты!

Слава З С У !

Ти дурна вонюча рашистська сука, і здохнеш нею)

Суфия Каримова

Удачи тебе,урод

Слава З С У !

Здохни разом з окупантами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Готові бігти, як рашисти.

Табуретыч

Михаил

Как фашист, это как ты?)

Михаил

Тебе в Голубую устрицу))) Ты сайтом мазохист ошибся)

Слава З С У !

Ти і сацти знаєш) зразу було видно що ти підар)

Михаил

Не) Твой кумир Кончита)

Слава З С У !

Підар підар) не заперечуй очевидне)

Михаил

))) Придурок))))

Аламути

Хохлов опять бреют?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Слава З С У !

Перегній на український чорнозем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дай то бог. совершенно не жалко. вконец обыдленные люди.

Мишка Квакин

Гоньба ВСУ

Слава З С У !

Могилізіруйся вже швидше, підар кацапський))

Мишка Квакин

Сам ты ПИДРОЗА, УРОД ГРЕБАНЫЙ

Слава З С У !

А ти знаєш що небудь кроме мата? Чи дурний як пробка, як і всі кацапи?))