Наталья

Весь вечер сегодня про доцента и девушку. Зачем так много и подробно об этом? Что другие преступления в стране не так страшны, не так трагичны?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, надо же о чём-то писать. Писаки хотят кушать, а при отсутствии информации и это сойдёт...

Наталья

Это по телееку. В Питере доцент убил молодую любовницу. И расчленил.. Выкинул части тела в Мойку. Уважаемый человек. Был.

Алекс Венцель

Не первый такой случай. Точно такой же случай произошёл лет 15 назад в Пермском университете и тоже доцент...

Наталья

Что-то клинит умных от любви....

Алекс Венцель

Это уже не любовь...

Саняка

Это как 60 минут... На неделю только одно обсуждение...

Наталья

Такое от ТВ(

Саняка

Ну... Могло быть и хуже

Владимир Курочкин

Народ нужно чем то занять....

Наталья

Мрачно очень. Версии ужасны. Все по-разному с ума сходят

Владимир Курочкин

Печально всё это....

Зинъ Черн

Уж больно переживательно

Наталья

Пусть полийия разбирается. Но так смаковать....

Зинъ Черн

Публика ошарашена

Наталья

Публику уже ни чем не удивишь. Меня более впечатлили утренние новости Сначала. Турун Люди замерзают без жилья и компенсаций после наводнения. Ночуют в машинах и домах, в которых по уже лёд. И следующая новость. Сразу же. Сирийсокой Ракке помочь с восстановлением чего-то там после войны. Даже вникать не стала. Уж лучше с утра слушать придурков с ТНТ)))

Кот. Просто Кот.

Стой, счастье!)) Не читал.))

Наталья

Это по телеку

Кот. Просто Кот.

И не смотрел.))

Victor. By

сенсация - доцент

Наталья

Нет сенсации. *Не сотвори кумира* Всё просто. Для него-Наполеон. Для неё-доцент. Видимо что-то плохо сказала про императора.....Он же женат был. Так что ревность и пр. лабуда любовная-ерунда.

Victor. By

обычное мыло с трагическим концом...согласен