Ди
Димитрий

— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость ! А вы чтите уголовный кодекс ?

Ответы
Галина

а за что чтить УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, свобода слова ,свобода печати и прочие так называемые привилегии в свободной стране ,и где кто видит эту свободу ,как только появляются недовольные и где они сразу находятся ,в каталажке ,хорошо на 15 суток ,а то упрячут и на более долгий срок ,вот Вам и свобода и любовь к Уголовному кодексу

Акулина

Людей, которые не читают газет, надо морально убивать на месте. Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.

Ди
Димитрий

))))) 👍

Ирина Голикова

чтобы чтить его-надо знать его в лицо.а кто знает уголовный кодекс-то? там всякие поправки каждые несколько месяцев меняются. или я не права?

Слуга Государев

дорогой напомни как называется книга где рассказывается о моих самых слкровенных фантазиях?.....Уголовный кодекс дорогая

Владимир Ефимов

Учитывать общественные уложения - это не слабость, а сила, которая позволяет более оптимально развиваться в обществе.

Ди
Димитрий

Ну , каждому своё

Григорий Таланов

в настоящее время не все стражи правопорядка знают и понимают УК или пренебрегают и чинично нарушают они же в пагонах

Неистовый Хулиган

— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость ! А вы чтите уголовный кодекс ?

Сладкий Мальчик

— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость ! А вы чтите уголовный кодекс ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... Не могу пока ответить. Не понимаю разницу между фразами "Я чту Уголовынй Кодекс" и "Я учту Уголовный Кодекс".

Ди
Димитрий

Действительно )

Андрей Хрисанфов

Я юрист с 27-летним стажем, 5 из которых третейский судья. Естественно, НО! с учётом коментариев 😉

Лия Литвинова

Ну да, отвечать по закону ведь не хочется 🙂 Только УК и останавливает в некоторых желаниях 🙂

Anton

Хех... классика жанра.... ))))) Я еще знаю 400 сравнительно честных способов увода денег )))))

Виктор Федин

Не чту. ........................................................................................................Но побаиваюсь.

Владимир Ольшанский

Любые законы пишут люди,а они могут ошибаться,выполняю то,что устраивает...

Балбес Бывалов

Не пью, не дебоширю, не ворую так на кой спрашивается мне знать этот кодекс?

Олег Носков

Ну хотел бы я на тебя глянуть в сизо или обезьяннике, народ бы ты насмешил

Ди
Димитрий

Почему ?

Олег Носков

А почему- до сих пор не сидит бывший министр обороны ?

Ди
Димитрий

С министром всё понятно , а я то тут при чём ? Чем я народ смог насмешить своим присутствием в сизо или обезьяннике ? Не совсем понятно .

Олег Носков

Уголовный кодекс- для бедных,

Ди
Димитрий

Ну да , то есть для народа , проще говоря ! По скольку по сравнению с министрами мы все бедные .

Олег Носков

Это часть понимания

Ди
Димитрий

Ну вы сами так сказал .

Пр
Прорвемся

Нет чтоб с хорошего начать,так вот нет же - у него крыльев нет!)) А почему?)))

Надежда Максимова

А что ж его не чтить? Довольно разумное мнение, изложенное упорядоченно

ᚦᛊ∨ᛁ

...как условия этого мира, вполне..))) 🖼

Лю
Людмила

Если его не чтить,он сам до нас доберётся,тогда мало не покажется😯