Акиана

Говорят у свободной женщины в сумочке должны лежать, паспорт, купальник и фата... а что у вас имеется?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Это не глупости. Сестра,---обратился я к дежурной сестре, которая принесла мне лекарства,---скажите фройляйн Хольман, кто из нас двоих представляет большую опасность. ---Господин Локамп,---заявила сестра. ---Ему нельзя выходить из комнаты, потому что он может вас заразить. Пат с недоверием смотрела то на сестру, то на меня. Сквозь щель в двери я показал ей лекарства. Она поняла, что это правда, и принялась смеяться все больше и больше, пока не выступили слезы и не разразился мучительный кашель. Сестра метнулась к постели, чтобы ее поддержать. ---Боже мой, милый,---шептала Пат,---до чего же это смешно. У тебя такой гордый вид! Она была в хорошем настроении весь вечер. Я, конечно, не оставил ее одну, но, закутавшись в шубу и замотав горло шарфом, просидел до полуночи на балконе, с сигарой в одной руке, с бокалом в другой и с бутылкой коньяка в ногах. Я рассказывал ей всякие смешные истории из своей жизни, прерываемый и поощряемый ее тихим птичьим смехом, я привирал напропалую, лишь бы почаще видеть, как улыбка скользит по ее лицу; я был счастлив оттого, что могу так заливисто кашлять, и осушил всю бутылку до дна и наутро был снова здоров.

La Testa

У меня нет сумочки.. Но некоторые девушки всегда имеют в сумочке запасные колготки, хоть тепло на улице

La Testa

Вопрос для чего они?

Татьяна Лымарь

Паспорт, права, ключи (3 комплекта), влажные салфетки, кошелёк, блокнот с ручкой, телефон)

Николай Костров

Никогда не заглядывал, в женскую сумочку, но наверно . много чего . в ней можно найти ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня сумочек, не менее 20... не считая спортивных, шоперов и рюкзаков 🖼

Акиана

Класс

Yts - 62

Отвечаю на вопрос. Зубная щётка должнабыть обязательно в наличии

Helena Veselova

Фата свободной женщине ни к чему. Если только она не мечтает потерять свободу.

Sergio

Еще презерватив. Если вдруг надо будет проверить как оно там...

Нафаня Щепкан

фигня, должны лежать стринги))) будет и фата и паспорт

Акиана

😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Там все,что угодно,но вот купальника и фаты нет))

Акиана

😁👍

Don Без Pardon

Перфоратор, бамбер от Камаза, книга анекдотов

Комета

Паспорт лежит. Но я не свободная женщина.:)))

Ол
Ольга*

Немного другой набор, но тоже нужный😉

Ду
Душа-К-Свету

Ножик, зарядник и маленькая расческа

Юлия Маликовна

Паспорт карта.зажигалки.сигареты..😁

Лека Лютер

Паспорт. Остальное не понадобится.

Со
Солнце.

Из перечисленного - паспорт ношу

Валерий Герасимов

Зачем фата свободной женщине????

Акиана

Мечты

Валерий Герасимов

Мечты о чём????..Не совсем понятно..

Акиана

О замужестве

Валерий Герасимов

Ээээээ...Неееее..Это палево!!!!...Кавалер сразу её намерения поймёт...

Екатерина

Из этого списка только паспорт

*Нюра))

Ничего из перечисленного)))))

Александр

у меня и сумочки то нет(((😢