Со
Сором

От создателей мелодрамы Не я бью, Верба бьёт мистический триллер А орки здесь тихие... Уже скоро во всех кинотеатрах страны!?

Ответы
Jane Consuelo

Да, как только все освобождённые зеки и военные из Украины вернутся домой "героями" с убеждениями, что им всё можно и ничего за это не будет - радуйтесь, россияне.

Со
Сором

Впрочем это уже совсем другая история))

Галина Галчонок

кое где уже транслируют....😉

Оксана

в украинских рефрижераторах они очень тихие

Со
Сором

Слыхал. Правда вышло не очень тихо - горело весь день, а из-под завалов доносились крики с бурятским акцентом😂

Оксана

👍🤣

Оксана

👍🤣 а орки здесь тихие...

Светлана Спицына

Впервые слышу о таком)От чего вдруг высочество?

Со
Сором

Не удивительно, россияне не сильны в славянских языках)) Высокий я.

Светлана Спицына

Без подковырок не выходит ни как?

Со
Сором

Сорян, вы сами подсадили мир на русофобию - затягивает сильнее наркотиков и всегда недостаточно))

Jane Consuelo

Причём сами по себе россияне и их поведение- лучшая реклама русофобии

Звёздный Искатель

😁