Руслан Кузнецов

Ночь - не преграда. 9
Выехать в автостопе, можно даже ночью, но это не так успешно выйдет, как днем. Под такое дело обязательно наличие светоотражалки и фонаря. Ночной автостоп, очень опасен. Выход в автостоп ночью нужен только в крайних случаях:
⏺️Застрял на трассе
⏺️Срочно нужно в город
⏺️Далеко от поселения и попросту негде ночевать.
Ещё фактором ночной вылазки в автостоп, может послужить безчеловечность некоторых людей в заведениях: кафе, столовых, АЗС и прочего. На улице ночевать нельзя.

Ответы
Ирина Славянка

А чего тебе дома не сидится?

Руслан Кузнецов

Надо-было съездить. Звали)