Ир
Ирина

К чему снятся покойники ,уже неделю каждую ночь по одному во сне приходят поговорить ?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Если покойник разговаривал с вами во сне, тогда постарайтесь вспомнить, о чем именно. Чаще всего эта деталь является разгадкой к сновидению. Совсем не обязательно, что умерший скажет прямым текстом: «Случится то и то». Скорей всего, он даст какие-то намеки или подсказки. Например, если покойник будет говорить о деньгах или держать их в руках, или просто показывать на них – скорее всего, трудности будут поджидать именно в этой области. Или, например, умерший может показывать на какие-то части тела или говорить о них – тогда не исключено, что он сообщает о проблемах со здоровьем. Покойник во сне может обсуждать с вами вашего любимого человека. В таком случае следует обратить внимание на ваш союз и отношения с партнером.
Самое негативное толкование имеет сон, если умерший человек снится живым, и при этом зовет вас с собой или просит остаться с ним. Это может означать серьезные проблемы со здоровьем или даже несчастный случай. Некоторые сонники утверждают, что нельзя долго разговаривать во сне с умершим человеком. У сновидца это забирает много сил. Лучше всего поблагодарить умершего за все, попросить прощения, сказать, как он вам дорог, и уйти.

Татьяна Черненкова

Сны от естества – когда человек в различных причудливых формах переживает во сне те события, которые произошли с ним за прошедший день. В этих снах человек также может быть подвержен нападению бесов. Сны с покойниками человек может видеть по нашей грешной природе человеческой.....

Татьяна Лагунович

Они вас о чем-то предупреждают. Может, вам грозит какая-то неприятность., Подумайте о том, насколько хорошие люди вокруг вас. Вдруг кто-то из них что-то замышляет относительно вас. Вас именно об этом, возможно, и пытаются предупредить

Александр Шебалин .

Пообщайтесь с ними,узнайте что они хотят.Возможно что-то и дельное посоветуют.

Ир
Ирина

Если получится

Валерий

Надо сгонять на могилку к тем кто снится, помянуть, побыть немного с ними

Ир
Ирина

Это очень далеко и живу последнее время только этим ...очень хочу на могилку прощенья попросить и поплакать

Валерий

Бывает и далеко, надо собраться и ехать, гостинницы работают превосходно, такси катаются тоже, других путей решения вопроса не существует

Ир
Ирина

Ехать трое суток на поезде ..отпуск в октябре ...дотянуть до октября ..если конечно сама в ящик не съиграю

Валерий

Ну бросьте такой пессимизм, сходите в церквушку местную, поставте сначала свечу за упокой, посидите немного на лавочке у свечи, поговорите мысленно с усопшими,дайте обещание, что точно приедите, а потом поставьте свечу за здравие, фору вам обязательно выделят

~ Евгения ~

Просто напоминают о себе. Свечку поставить в церкви, службу заказать.

Ир
Ирина

Уже сделала

~ Евгения ~

Не впечатляйтесь. Это просто сон.

Ир
Ирина

Брату скоро 40 дней ..может поэтому и снятся

~ Евгения ~

Наверное. Значимые даты часто всплывают в подсознании.

Ир
Ирина

Возможно

Роман Горбунов

Вероятно вы просто много о них думаете потому они вам часто и снятся.

Ир
Ирина

Да постоянно..еще и плачу иногда

Роман Горбунов

Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, общаться с теми с кем вам нравится общаться и занимаетесь руками тем чем вам нравится заниматься. Ведь делая что-то физически вы так же отвлекаете и мозг от тягостных мыслей.

Ир
Ирина

Эт я просто в отпуске была без дела..на работе думать не когда не о чём

Роман Горбунов

Я тоже работой отвлекаюсь.

Василий Бубновский

Попытаться вспомнить, что они говорили. Всё, что они говорят - правда.

Валерий Воронов

Только не давай им ничего..вообще ничего, кто бы не просил..

Ир
Ирина

Хорошо

Галина Осташко

к перемене погоды, а вообще сходите в церковь и помяните

Ир
Ирина

Спасибо

Сергей Волков

А мне сегодня Сталин снился. Он мне свою книжку подарил!

Ир
Ирина

Сберегательную? 😁😁😁

Сергей Волков

Если бы(((((

Ир
Ирина

Эх жаль 😭😭😭😁😁😁

Сергей Волков

А у него её и не было))))

Ир
Ирина

Ну да на хрена она ему

Сергей Волков

В том то и дело!!!!!

Валентина Алтухова

под коврик у квартиры положите немного риса или зерна

Ир
Ирина

На ночь?

Валентина Алтухова

В любое время и не убирать ч

Владимир Генералов

Мне снились отец, мама, бабушки. Мы их любили, помним.

Юр
Юрий

🖼Покажи им фигу. На картинке показано как.

Ир
Ирина

Во сне ?как?

Юр
Юрий

Соберись... Всё возможно...🖼

Влад Паладин

Тебя предупреждают о какой-то проблеме в будущем...

Галина

кто то соскучился или сами вспоминаете в жизни .

Ир
Ирина

Каждый день вспоминаю

Галина

Это отпечатывается в голове ., меньше думаешь лучше спишь . и чему бывать, того не миновать .

Александр Захаров

Надо развивать свой мозг, видимо он угасает.

Бывает И Лучше..!

Может у них тоже, своеобразная спрашка..?

Наталья

То, что говорят, нормально. Помяните.

Ир
Ирина

Спасибо

Олег Нич

А если я ругаюсь с ними ? Это к чему ?

Ир
Ирина

Хз

Олег Нич

Вот и я не знаю ((

Владимир В. Иванов

Психоз, тётя, над бы Вам к доктору)))

Ир
Ирина

Психоз? Вряд ли дядя ....там симптомы покруче будут 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир В. Иванов

Всё начинается с расстёгнутого подворотничка и заканчивается изменой ... Родине) рази ж алкоголик признается, что болен?...) тётенька, не стесняйтесь, Вас обязательно вы-ле-чат)))