Марта Ромо

Девчонки, у вас бывает аллергия на гель лаки, базы или праймеры?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Видела что это всё ужасно портит ногти... Лучше простым лаком красить

Катерина Д

На дезодорант как то проявился...больше этой марки не покупаю

Марта Ромо

Ммм ясно

Катерина Д

Аллергия вообще на шампуни еще проявляется на многие известные марки...тяжело подобрать нормальный

Марта Ромо

Вот и я теперь мучаюсь, раньше не было, а сейчас лицо краснеет от этох шампуней

Катерина Д

Говорят что нельзя пользоваться одной и той же маркой постоянно, но я около года как покупаю на маркетплейсах исключительно Вошенгол. По крайней мере от него ни перхоти ни зуда...мне подошел

Марта Ромо

Я разным пользуюсь, а все равно

Катерина Д

Ну тут все индивидуально. Вам нужно пробовать и искать свой

Уральская Рябинушка

у меня аллергия на парфюм. Никогда не пользуюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет и не встречала таких девушек

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пробуйте может менять что-то одно... Если спирт подойдёт, попробуйте новую базу, гель и ТД... Надеюсь найдете выход

Марта Ромо

Да я уже привыкла со своими родными, а тут решила опять украсть себе жизнь

Марта Ромо

Спасибо, эксперименты мне дорого обходятся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это действительно так

Лис@ня

пока не наблюдалась

Александр Грызлов

У них все бывает

*Елена Сергеевна*

Ни разу не было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱