Тата

Есть люди, которые занимаются...характеристиками по аватаркам. И знаете, что самое любопытное?? Оказывается, самые нормальные люди- БЕЗ АВАТАРКИ!! )) Пустота! Вы в это верите???

Ответы
Гарсон №2

да я в это неверю, я знаю, эти люди никогда с вами не будут откровенны

Сергей Волков

Значит я не нормальный! Ну когда о себе что-то такое узнаешь? 😂