Dinka Kiper

ребят у моей подруги проблема она не знает как выходить на парнас она работает в шоу балете, а там она сказала что знает.. у кого есть ссылки или еще что посоветуйте)

Ответы
J4
Just 4Fun

не совсем понятен вопрос

Dinka Kiper

она работает в балете и ей нужно выходить на парнас это после арабского танца девушки ходят вокруг столов и собирают деньги она не знает как это делать

J4
Just 4Fun

блин я думал на станцию метро)))

Dinka Kiper

нет это не станция метро

J4
Just 4Fun

прошу прощения))