Та Еще

является ли внешняя привлекательность гарантией счастья?

Ответы
Сергей Андреев

Внешняя привлекательность, это своего рода, дополнительный бонус, рычаг. Ресурс. Стартовый капитал. Прилагательное. А существительное... Кто ж даст гарантию? Ведь при прогнозах речь всегда идет о шансах

Та Еще

верно

Viktor Kirt

нет, это точно. что будут уделять внимание это да. Можешь выйти удачно замуж. Но посчтроить счастье сможешь лишь тогда ,когда внутренее будет ценне цем внешнее

Радуга Рада

Нет.Счастье это умение радоваться жизни и создавать счастливые отношения.Много красивых внешне,но одиноких и несчастных

Игорь Пеньков

Нет,думаю,что это просто больший процент возможности на счастье...))) Надо только правильно использовать этот процент...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Внешняя привлекательность облегчает шаги по жизни и даёт больше шансов на успех в любом начинании, возможно и в любви.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Привлекательная внешность не дает гарантии счастья на 100%,но помогает решить многие проблемы легче, чем остальным.

Та Еще

согласна в 70%

Константин

"..не заменит внешность трогательность и нежность..маленького сердца большую красоту.." такая песня была раньше

Константин

так в чем крутизна?

Та Еще

где про крутость то?

Константин

если злая некрасавица круто))

Та Еще

ой, пошла я)))

Константин

ок..счастливо))))))))

Lego

Нет, но иногда , мне кажется, очень помогает.... так сказать расширяет выбор, а там уже главно не ошибиться .... ))

Та Еще

верно

Алесь Балашенко

Гарантиями вообще нечего не может являться,все зависит от человека и от его понимания счастье .

Пловец Новочеркасск

Она , привлекательность, одна из составляющих успеха...у кого главная, у кого второстепенная...

Пловец Новочеркасск

Вот и славно, обошлись без кровопролития...

Та Еще

а вы такой агрессивный?

Пловец Новочеркасск

Нет с девушками нежный и румяный...

Та Еще

😄

Владислав

гарантия счастья стать богом,а человеческие няшки полярные,+_+_+_+_ черно белая полоса

Вера Гунева

Не только внешняя привлекательность важна, но и внутренняя. Без одного нет другого

Вл
Владимир

Ее вывеской-рекламой может быть! Все же видимо судить надо по конкретным примерам.

Ан
Анчар

Нет! Чаще все они как гробы крашеные; с виду приятные, а внутри суть преисподняя.

Та Еще

опыт?

Ан
Анчар

Почти... история в юности...

Та Еще

бывает

Вячеслав Лебеднов

нисколько...внешняя красота без внутренней духовной красоты - мимолётная...

Ирина

Не родись красивой,красота увянет,а родись счастливой,счастье не обманет

Виктория Смирнова

грантией счастья нет. а вот большим приемуществом в материальном мире да

Радомир Велес

Нет. Не зря в народе говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Та Еще

ум тоже ничего не гарантирует, недаром же в народе говорят, Горе, от ума))

Радомир Велес

Скорее от его отсутствия. 😉

Та Еще

не факт

Радомир Велес

Не факт, но жизненный опыт.)))

Та Еще

не уверена

Радомир Велес

Ваше право. Удачи! )))

Та Еще

и вам

Неклюет

И наоборот тоже - внешняя привлекательность это гарантия одиночества

Та Еще

почему?

Неклюет

Женщина (особенно), знающая свою внешнюю привлекательность и делающая ставку на неё, формируется в зависимости от этого. Такие особи часто переоценивают себя, зацикливаются на своей неготразаимости и остаются одинокими.

Та Еще

😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Внешняя привлекательность... Эталон красоты и обаяния у каждого свой

Та Еще

верно.