Эмми

Задаешь молодежи вопрос,люди ,,в возрасте''ожесточенно реагируют.Может уже пора ввести значки после вопросов типо 18+,55+...?

Ответы
Дм
Дмитрий

Почитал ваши вопросы. Действительно..надо бы ввести такой знак.) Например для ваших - <18... в самый раз....не надо более взрослых собеседников в грех вводить...

Эмми

))))))))

Эмми

Есть и для них...стараюсь.только они не хотят на них отвечать))))

Дм
Дмитрий

может вопросы не те

Эмми

Вопросы тут у всех ,,не те,,.Старички пошалить хотят или погавкать.Кусать то уже нечем.

Дм
Дмитрий

ну так это к старичкам относится.

Вадим Русских

А давайте разделим по возрасту, полу, вероисповеданию, стране, городу, улице, дому, подъезду...Представляете какое интересное пойдет общение?...

Эмми

Не утрируйте..все будет хорошо.

Грач Налбандян

Прошу не обобщать! Реакция людей" в возрасте", разная. А то получится, что и с молодежью поприкалываться, полное табу будет.

Эмми

👍ок.

Олег Рыбаков

Всё просто: тупые вопросы раздражают более возрастных пользователей. а молодёжи по.... они ещё тупы и не образованы.

Эмми

Пропускать не пробовали умные и образованные старцы📕📗📙📚📑📖

Ιακώβ

Не проблема, введите. У себя в вопросе пишите: вопрос для тех, кому... и ставьте цифирьки соответствующие!

Кот Макси

Даже больше. Обязательное указание возраста всех. А то вечно с мелкими время тратить приходится...

Андрей Ратынский

Скучно им, погавкань не на кого, вот и ищют на ком сорваться,псы, цепные)))

Эмми

Хах..точно

Андрей Ратынский

Куда уж точнее, ) только жаль что безнаказанно гавкают)

Слава Касьянов

Вообще то неплохая задумка. А то и не знаешь как себя вести.

Вл
Владимир

Давно пора, как надоели эти пенсионеры!

Эмми

Да бросьте Вы,я не обобщала

Вл
Владимир

Ну тогда остаюсь здесь пожалуй.

Эмми

👍

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Каждый реагирует в силу своих бзиков

Александр Некрасов

Ещё пишите букву "ю", юмор, то исть).

Эмми

А вот так не понятно?без значков.Чего отвечать,если не по душе вопрос?

Александр Некрасов

Я Вам помочь хотел).

Эмми

Я то вас поняла,просто спрашиваю мнение.

Александр Некрасов

Разумеется надо, но с моим дополнением. А ещё лучше для молодёжи и стариков создать разные сайты.

Эмми

👍

Сергей Кучеров

Возможно! Но смотря какие люди!

Ас
Асик

Зачем всё так усложнять бляянь

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Эмми

Сменил пластинку

Юрий Потапьев

ну дерзай

Эмми

Енот,здесь не дерзают,а спрашивают

Юрий Потапьев

спрашивай с цифирками

Эмми

Для тя 6+

Юрий Потапьев

а почему ты без родителей здесь ошиваешься ? безобразие марш спать....

Эмми

Иди стирай уже,неугомонный))))

Юрий Потапьев

ещё не время для меня а вот тебе пора в люлю

Камиль Кадрачев

Вводите...

Эмми

Нужно устроить голосование

Камиль Кадрачев

Начинайте.

Shlooz Shlooz

Типо:))

Эмми

Еще один филолог🎓🔰👔📓📕📖📰📑📒

Shlooz Shlooz

))))