Вадим Семененок

интересно почему до урала заборы по пояс а в сибири выше головы?

Ответы
Ѻлегъ

от того, что на Урале и в Сибири, ещё в начале тысячелетия (прошлого) встречались целые поселения людей рост которых был в 1,5 - 2 раза больше обычного человека

Тамара Гончарова

У нас на Северном Кавказе по 2 метра высотой, да ещё многие из природного камня или кирпича

Eduard Prokopev

А на западе их вообще нету. 1. Защита от ветров и морозов. 2. Защита от не прошенных гостей. Ибо Сибирь - место каторги и сцылки..

Вадим Семененок

да когда мои приехали в эвакуацию из леннинграда их приняли за ссыльных и про войну не слышали

Eduard Prokopev

Ну не понятно конечно, где могли про войну не слышать.. ибо сибиряков очень много полегло, и в каждую семью сибирскую горе вошло.. Мои деды выжили, потому есть я, а их братья нет..

Вадим Семененок

потом узнали когда начали призывать а когда пошли похоронки отношение поменялось к лучшему

Eduard Prokopev

Начало 42-го призывы из Сибири

Вадим Семененок

да страшное время

Eduard Prokopev

И представить страшно, но все шли за Родину, за матерей, жён и детей. Никто не жалел себя ради них!

Наташенька

У нас на Урале тоже высокие в деревнях...от чужих глаз, от диких зверей,от лихих людей...

Наташенька

А у староверов вообще...частоколы

Вадим Семененок

красиво наверно но страшно

Наташенька

Как в фильмах про старину...

Вадим Семененок

и мёртвые с косами стоят 😁

Наташенька

😂...точно))

Дарящая Свет

чтоб медведь не перелез,у нас же медведи по улицам ходят😜

Вадим Семененок

у нас иногда такое ходит что медведи убегут

Майя Петрова

Туда на каторгу ссылали лихих людей издавна... И звери в тайге там лютые

Николай Климов

лес дешовый - вот и не жалко доски на забор приколачивать .

Графиня

чтобы медведи в виде соседей не проникли во дворы.

Виктор М

защита от снега а не от людей, там люди добрые.

Сергей Безденежных

а чтоб китайцы не видели что мы там делали

Жанна Сікорська

теперь и до урала до 3 метров в вьісоту

Вадим Семененок

есть такие

Ко
Константин

Да и у нас заборы ращной высоты ставят

Лариса Мельникова

в Сибири закрывались от диких зверей

Alla Lala

ничего народ не знает.. Чтобы этот забот снегом не завалило полностью!

Надежда Максимова

Чтобы зимой их под снегом не искать.

Вадим Семененок

наверно

Марина Барабанова

Что-то в Подмосковье они в 2 роста

Вадим Семененок

это у новых русских а откуда они родом неизвестно под питером такие же есть

Марина Барабанова

А вот у нас, похоже, других уже нет

Вадим Семененок

толи плакать толи смеяться но совсем новые русские у нас на совсем старых жигулях катаются

Марина Барабанова

Ну да, с мотором от БМВ

Вадим Семененок

под капот не залезал

Лидия Белоусова

чтоб любопытные не заглядывали

Вадим Семененок

а что там такого интересного?

Лидия Белоусова

за чужим забором всегда интересно

Вадим Семененок

с этим я согласен

Милота))

Чтоб пчелы не кусали🐝🐝🐝

Ирина

Там снега больше зимой....

Александр Шебалин .

Не знаю,тоже удивляюсь.

Елена Данилова

😂😂😂 уровень снега