Котэполомалось...

Удaр судьбы в лoб oзнaчaeт, чтo ee прeжниe пинки в зaд никaкoгo эффeктa нe дaли?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Сергей Дзявун

Браво!😄😎😄

Психоделический Енотик )

Имено ) нехочешь нести мешок нест 2 не хочешь 2 понесеш 4 , рано или поздно понесеш ) и да когда по мирному до тебя не доходит применят болие доступный способ)

Психоделический Енотик )

Миша ) Лева тут тоже енот ?) Не тот который енот вот ?)

Психоделический Енотик )

А ну нас иногда путают да ) бывало )

Котэполомалось...

Подумала прикинулся

Психоделический Енотик )

Ага ну часто бывало тут такое ) 🖼 не лева всеже да ?)

Ѻлегъ

Капитошка, пендель Зныча непочувствовать не возможно и куда попадет (по заднице или в башку) предугадать нельзя 🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Пинки в зад толкают вперед, удар судьбы в лоб говорит об короткой (или длинной) остановке.

Atanashi Yuzuru

Если до человека не доходит то приходится предпринимать более жосткие меры

Сергей П.

Или просто она осаждает, предупреждает, что бы не летели впереди паровоза🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я вама гаварил не лазьтя па чердакам дварцовам вона вбалку стукнулуся..

Владимир Перевозчиков

вполне возможно...у неё тоже иногда не хватает терпения...☝️🙄

Григорий Шапиро

Ну,примерно так...Хотя,у неё тоже может быть депресняк...))))

Jane Папина

Думают что это в лоб а это по прежнему в зад но покрепче

Андрей Малеваный

Да, мы не ценим того, что есть. И теряем и снова ищем

Владимир Ефимов

Удар в лоб корректирует перелёт после удара в зад!

Бу
Бумеренг

Да у Вас ,оказывается, интересно-богатый опыт😱

Андрей

Человека не изменишь,какой родился,такой есть

Та
Танюшка

Ничего из сказанного ничего хорошего не даёт!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто наконец-то ты повернулся к ней лицом

Пилбил Денегнедавал

Бывает, что и без предварительных пинков.

Miss Shadow

Скажите лучше что-нить свое, простецкое...

Александр Жданов

судьба ищет более доходчивое место...