Светлана

Ну вот теперь сахар скупают ?😫

Ответы
Колосова Наталья

Его уже нет в сетевых магазинах, люди сами ажиотаж создают. У производителей его достаточно. Поставлять в магазин не успевают, вот и нет. Надо просто бросить его скупать. Все бы ещё это понимали. У нас в Пензенской области три сахарных завода. Сейчас в местных новостях говорили о том, что сахара хватит на всех с учетом, того, что его отправляют и в другие области, до нового урожая. Так что нужно успокоиться и перестать скупать его массово. Тогда и в наличии он будет, и цены будут на прежнем уровне.

Светлана

Есть

Загадочный Собеседник

Ничего страшного.Просто пытаются таким образом уменьшить Товарную Массу и увеличить тем самым розничную цену на сахар.Это такая маленькая гадость народу от определённого круга людей из частных предпринимателей ,именуемых в народе "торгошами".

Светлана

Ага

Загадочный Собеседник

И это не в первый раз так.Года три назад такой же ажиотаж с гречкой устроили ,чтобы искусственно поднять на неё цену.Кому это надо?Да прямым врагам Руси это надо :торгашам и барыгам.

Светлана

Ага когда Ковид быль тогда скупали масло гречку

Андрей

Да барыги пользуются моментом, ситуация на руку торгашам. куда смотрят антимонопольные органы государства. это искусственное деяние. Можно подумать сложившееся ситуация в мире этому причина.

Светлана

Да

Андрей

Подобную ситуацию граждане бывшего СССР пережили, думаю и новую ситуацию возникшую в связи с военной поддержкой славян Украины тоже теперь уже Россияне переживут.

Светлана

Ага

Belich Roman

кто? Жена попросила... Я сахар не ем... В пятерке его нет, но вот в Фасоли кило купил..... Она компот любит варить... А мне он не нужен... Я кофе пью без сахара, а чай я не употребляю...

Светлана

Ок

Belich Roman

;-))

Светлана

😃

Владимир Блинов

Странно, а Америка сказала, что не будет поставлять "Виагру" и презервативы - пощел в аптеку - НАВАЛОМ !!!!! Да знают наверное,что сахар не пропадает как лекарство и "изделие №2"

Светлана

🤔

Серафимка

Вот вообще... Дома закончился сахар, дети только чай с сахаром пьют ну и стряпаем. Я в магазин- хер! Нет сахара нигде... Вчера только нашла рафинад по 79 рублей.

Светлана

Теперь война мешает .а когда гречку масло скупали был коронвирус

Серафимка

Я не скупала)))) я понимаю, когда некому купить тебе продукты. А когда есть, не вижу смысла в этих закупках)))

Светлана

Многие скупают потом там разные таракашки в крупах фу

Серафимка

Вот-вот! Это называется- ни себе, ни людям

Светлана

Да

Данил Яблочкин

Простой маркетинговый ход. Чтобы больше было выручки. Ну а если серьезно. Если сахара не будет, мы же не умрем. Это не самый главный продукт в питании.

Светлана

Да

Ник Ци

При мне одна сука армянская (мужского пола) скупил 340 кг сахара (весь запас в магазине), соответственно мне ниКуя не досталось...

Светлана

😅

Алексей Шутов

Вчера жена вечером вернулась с работы говорит круп вообще ни каких в магазинах нет,а сахара тем более!

Светлана

За чем разные жучки заводятся

Алексей Шутов

В сахаре вроде не заводятся!

Светлана

Сахара тоже много зачем смотрю где стоить в комки собирается

Алексей Шутов

Я не лезу.Видно для деревни закупили!

Светлана

Понятно

Трофимов Владимир

У нас всегда чего нибудь скупают... Сахар, соль, спички, крупы, т/б... А теперь ещё таблетки и прокладки...

Светлана

Ок

Га
Галина

ничего....это временно....это не смертельно....пусть дурью помаются.....а скоро и сахар появится....😜

Светлана

Да

Селия Вымри

Самое интересное, что без него, как и без алкоголя, абсолютно организм может полноценно жить

Светлана

Да

Селия Вымри

Я это говорю, потому что ставил эксперимент. Вообще жить без сахара полгода пытался. И получилось. Через два месяца тяга к нему исчезла.

Светлана

Хорошо

Кравцов Владислав

Не от большого ума. Это те кому телевизоров не хватило в прошлый кон дебильного бума скупки)

Светлана

И за только бумагу

Кравцов Владислав

Ясно море - гречка и туалетка ещё с начала пандемии осталась) тут вон даже дефолт планируют для нас. Вчера один либерально одаренный друг проекты закона и образцы банкнот выслал) в смысле фото. Сахара он, кстати, два полтинника приобрел.

Светлана

Да пусть

Сергей Логинов

Как когда-то говорил Горбачев в 90 году, при дефиците сахара, сахар скупили самогонщики.

Светлана

А сейчас

Сергей Логинов

Сейчас паникеры

Светлана

Да

Лю
Любовь

вы где живете? То небо у вас без звезд, то сахар скупают- полно везде и сахара и гречки

Светлана

Нет

Лю
Любовь

что нет? Нигде не живете?

Светлана

Ага

Лю
Любовь

😭

Светлана

🤯😫

Не Дай Бог Каждому!

Кто знает простой рецепт блюда из трёх годичной гречки и свежего сахара!?🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана

Нету гречки

Не Дай Бог Каждому!

Чаво!?)Сожрали уже всю!) Ведь скупали тоннами!!!!))))

Светлана

Я нет

Владимир Перевозчиков

распустили слухи торгаши... чтобы задрать непомерно цену при ажиотажном спросе..

Светлана

😆

Владимир Перевозчиков

придерживают реализацию крупные сети, перепродавая продукцию между собой...

Светлана

😀

Владимир Ольшанский

Это в каком Лохостане?Вчера и сегодня был в магазине-ни придурков,ни дефицита...

Светлана

Нет

Михаил Румянцев

Скупили уже. В магазах полки пустые. Четвёртый день даже грамма купить не могу.

Светлана

Спрятоли

Михаил Румянцев

СпрятАли - так правильно писать.

Светлана

Неа

Светлана

Ну

Ко
Константин

Раньше скупали соль и спички, теперь сахар и гречку жизнь не стоит на месте.😂

Светлана

😃

Ко
Константин

Раньше надеялись на лучшее времена теперь на худшие ожидания.😂

Светлана

😁