🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Россиянцы - а если ваши соседи будут за застольем распевать песни Сердючки, Ротару , Гнатюка.... вы накатаете донос как на потенциальных ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ?????

–7
Ответы
Виктор Соловьев

Шурик.! Что мешает дружить.Зачем тыкать что другой плохой считая себя чуть ли не святой..Худой мир лучше доброй ссоры.Ну ведь с Украины льется грязь на РОССИЮ от нас нет ..Любое разделение приводит к войне..Свой не свой ...как звери на стаи делиться..Не навоевался? Зло только зло порождает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы слушаете чо ваши пропагандоны говорят?? чо ваши дерьмопутаны говорят?? Тот же журавлёв. та же симонблять????... ХВАТИТ ВАМ ВИТЯ, ЗАТЫКАТЬ УШИ НА ВСЕМИРНУЮ НЕНАВИСТЬ ЛЬЮЩУЮСЯ ИЗ ВАШИХ КАЛАНИЗАЦИОННЫХ ТВ КАНАЛОВ.... как там ваш фюрер сказал.. про бревно и сучок???... На вопрос имеете ответ???? ... ДОНОС НАКАТАЕТЕ ИЛИ НЕТ???

Виктор Соловьев

Заметь-опять мы плохие вы хорошие.Ну что хорошего в разделении? откуда такая уверенность что ненависть льется..я не видел..или ваши СМИ так говорят?.И тем более ненавидеть правителя другой страны?.сколько злобы надо?..Я хоть раз отозвался так о вашем..Не получается как то даже тут мирно общаться..Политика грязная штука там делят власти сферы влияния.точнее США где США там всегда война..Ни тебе ни мне от этого не будет лучше.Всего доброго!,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не говорил что мы хорошие.. я сказал что вы НЕ ХОТИТЕ щнать всё плохое у себя!

Виктор Соловьев

У нас выше крыши проблем.Неугодных садят. 5я колонна себя королями чувствуют ЦБ.до сих пор не принадлежит государству итд. остаемся колонией США Вот и затеялась война убить 2х зайцев..и убьют видно 5я колонна побежала за рубеж.От доллара потихоньку отвязываемся.итд. а Украина для меня близка моя мать из Львова. И даже тут много друзей с Украины..Ты вроде тоже парень адекватный.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какая нахрен 5я колонна?? ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ СВОБОДНО у вас 5я колонна?? Были б НАШЕЙ колонией.. не дили б в ДЕРЬМЕ. мы НЕ позволили б кучке воров у власти НАГИБАТЬ НАРОД! Та же Югославия ПОСЛЕ нашего вмешательства стала жить лучше... Да.. пришлось разбить пару яиц чтоб сделать омлет... НО ЛУЧГЕ Ж ВАС ЖИВУТ!.. А сейчас.. ваши восрались и там снова буча назревает... Отвяжитесь от долоара и ПОТОНЕТЕ. ибо ваши дрова НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!

Виктор Соловьев

Это огромная тема.Я ее серьезно изучал. .Когда получаешь по дешевке предприятие то 2 пути= развитие или высосать всю прибыли и банкротить .получая еще бабки..-так в девяностых распродали почти все прибыльные предприятия ПО ДЕШЕВКЕ .Причем бабки олигархи должны держать за рубежом..Вот и представь как легко такими управлять..Дернуться против США и бабки замораживают так у нескольких вообще сразу отобрали миллиарды ..итд.-Это 5я колона -И ВСЁ ПО ЗАКОНУ КОНСТИТУЦИИ.ее лобируют они же не дают менять..Лучше жить?? ты доволен своей жизнью. вряд ли довольные не обзываешь других?.А я доволен..пишу в надежде может кто то еще вырвется из этого круга грязи .Хотя наверно буду сворачиваться..есть и тут хорошие люди без резких оценок..КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ.каждый..

Елена Асвойнова-Травина

Ггатюка и Ротару - нормально, а Сердючка... знаете, Арриго бойто после премьеры своего "Мефистофеля" получил несколько вызовов на дуэль "за оскорбление чести музыки" - вот тут, пожалуй, такая формулировка тоже будет уместна

Уральская Рябинушка

Искусство не имеет национальности, в том числе и исполнители. Я сама обожаю украинские песни, лиричные напевные. И часто поём с друзьями, и не только украинские

Уральская Рябинушка

Нет, конечно, если я и сама пою.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё что я спрашивал.... спачибо🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

для путлеровских пидарасов и шлюх, все кто не с ними значит против
будут писать доносы и мы это уже знаем........этих мразей ни что не остановит
возврат в 37й год

Re
Remodel_Pro_Expert

чем дольше я здесь сижу тем больше понимаю как я их ненавижу
у них ето хорошо получилось разжечь во мне ненависть к ним
и чем больше они здесь гавкают тем ближе их конец

Re
Remodel_Pro_Expert

расейские шлюхи ни как не угомонятся

World See

Конечно накатаю! Теперь у нас одна песня-Боже царя храни...так как наш царь в большой опасности.

Светлана

Сомневаюсь... В России (в отличии от Германии например) не сущеьвует таких доносов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем тогда говорите ?....

Светлана

Это видел тот, кто был там

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про тех кто убежал оттуда не молоно хлебафши.. ?? ну таким слабакам я не верю!

Светлана

Они до сих пор там живут

Наталья

По Российскому каналу украинские песни поют. Буквально вчера слушали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и? настучали на радио уже?))))))

Наталья

Телевидение это. Я к тому, что Вы передёргиваете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тем более.... а это не я.. это ВАШИ МАШКИ Шукшына да Захарова.... это ИХ слова и требования... я лишь их ТУТ озвучил)))))))

Наталья

Не все требования выполняются. Так ведь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет не все.. но это понравица царьку...

Наталья

Вот и не обобщайте) Всего доброго

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имейте хотя бы мужество признавать очевидное!.... И вам во сто крат!!!!

–1
Соня Хавшабо

😳 неужто такая мысль глупая может придти в голову?

Соня Хавшабо

Прочитала... Бредовые призывы...Особенно учитывая то,что это мы вступили на территорию Украины...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝.. рэспэкт.. вы понимаете кто где ...👍

Соня Хавшабо

Понимаю...к счастью или сожалению...

Ой Ля Ля

Ужас какой. Нет и в мыслях даже не будет!

Ой Ля Ля

Я не смотрю тв

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это хорошо... но ваши соседи.. коллеги.. знакомые, смотрят.. потом с вами делятся(распростроняют) .. Далее,.. в интернете всё больше и больше росстат или роскомналзор(кто из них) .. перекрывают независимые каналы и ресурсы.. остаются лишь угодные руководству...

Ой Ля Ля

У меня родные смотрят и наблюдая за ними понимаешь что мозг отсутствует.. не возможно даже разговаривать на такие темы… я и перестала.. даже на вопрос о нашей главе : Ну вот что он сказал сейчас? Ты поняла? - ответа как такого нет..

Ой Ля Ля

🤝🙂

Ира Герасина

Так они и так у нас из всех щелей поют😄

Ира Герасина

Ненакатаешься и ненадоносишься😂

Jane Папина

Да. Звонок ментам и всех в тюрьму. Да?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. раз вы тас щитаити значит па вашыму да.. мне то нахрена вопрос задавать?

Jane Папина

Донос устарело. Звонок вот дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тот же ЙУХ тока в левой руке

Jane Папина

Ииии..... Да

Амид

Если z потриоты то прям полетят )))

Амид

Я другую музыку слушаю

Газета "Наш Город"

Классику?

Амид

Метал

Газета "Наш Город"

Если честно, то в последнее время мне тоже больше нравится музыка потяжелее, AC/DC, Nazareth всегда нравился, именно старенькие группы.

Амид

Тудаже и металлику айрон мэйдэн

Звездочет Дальнобой Торонто

ночью приедет черный воронок

Ирина

У нас Ротару по радио крутят,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам запрещенно ведь ВСЕ новости.. вам можно только то что разрешает ваш диктатор... А беру я это из источников СВОБОДНЫХ СМИ....

Ирина

Да пожалуйста,в ютубе можно и украинские посмотреть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это временно.... ваши "умники" хотят запретить свободный YOUTUBE!

Ирина

Нет ничего постояннее временного))

Владимир Игнашов

чушь какая то сталинская !!

Владимир Игнашов

верно.......опыт 1945 года им весьма пригодится....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надо помнить что и ЦИВИЛИЗОВАНЕЫЙ МИР АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ тоже помнит... и второй раз не простит так легко.. и не спишет их грехи на их повелителей....

Владимир Игнашов

верно......и примет превентивные меры если Кремль пойдет на безумные действия !

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно....

Lyubovь B... A

Я и сама люблю Сердючку

Lyubovь B... A

Не боюсь ее слушать..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зря.. в вашей стра.. царстве одного царя,.. не безопасно такое

Колосова Наталья

Нет, я и сама их слушаю.

Колосова Наталья

Я слушаю то, что мне нравится и это ни с чем не связываю.

Наталья

Мы чо с дуба рухнули?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так пока эти.. VZьебанутые уйдут.. представляете сколько умов ваших соотечестаенником отравят?(((((

Наталья

Да люди вообще думать разучились своей головой,все им Сталина подавай

Наталья

Хотели Сталина,нате вам Путлера

Марина Деревнюк

Музыка есть музыка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вашим тёзкам Шукшиной и Захаровой это расскажите....

Марина Деревнюк

У каждого мнение своё. Я лично считаю, что искусство к политике никакого отношения не имеет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Похвально за вас..... печально что основная био масса ваших соатечественников, это не понимают...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве?.... Ваши Машки это требуют... Шукшина да Захарова....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мария Шукшина требует доносить на тех, кто слушает песни Софии Ротару и Верки Сердючки
Актриса считает, что "все эти вещи небезобидны"
Ольга ЛИБГАРДТ
ПОДПИСАТЬСЯ
Актриса Мария Шукшина
Фото: Борис КУДРЯВОВ

Мария Шукшина, известная своей твердой гражданской позицией, выступила с очередным громким заявлением. Актриса призвала писать доносы на тех, кто слушает Верку Сердючку и Софию Ротару.

Мария Шукшина пытается бороться с врагами России своим способом. Многодетная мать активно ведет блог, где все желающие могут ей написать и поделиться тревогами. На днях неравнодушные россияне сообщили актрисе о наболевшем. Некоторым москвичам не нравится, что в столице звучат песни Верки Скрдючки и Софии Ротару.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27425/4626245/ ЭТО ВАШИ СМИ ТОЧКА сРУ....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, мне плевать на них.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо но я не мифическая боже