Авдей Мотоциклетов

Пригожин прокомментировал неучастие дочери Алсу в спецвыпуске Голоса-типа она получила психологическую-травму а как насчет 2-х др участников,которые понимали что они выступили сильнее но проиграли из-за махинаций с голосами??? -такое *ополизство со стороны продюсера,не ожидал

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, они там все стелятся. Все по уши в коньюнктуре. Тех, кто не по уши, не видно и не слышно. О них официальная журналистика молчит, словно их не существует. Шевчу Юра-музыкант, Макаревич (нынче, раньше, плка дело не касалось Украины, тоже лопатой подмахивал, тока шум стоял), Земфира не была замечена мною в актак "жополизания." Самый авторитетный рокер наш - Боря Гребенщиков не однажды высказывался с критикой руководящих органов. Но Гребенщиков настока молодец, что плевал на концертные площадки -- поёт и играет со своей бандой прямо на улицах городов.

Angela На Метле

а я с ним согласна. это были голоса зрителей - а уж накрутили их или нет - одному богу известно. на что обижаться то? позже сказали, что это накрутка, но могли и не сказать.

Галя

Так он еще пообещал взять ее под свою опеку,в качестве продюсера,если родители согласятся. Пророчит ей большое будущее. Наверное,как у мамы- Серебряный шепот России.

Сергей

Первый канал превращается отстой,а анал. Все больше передач про "звёздов". Лишь "Мужское-женское" с простыми работает.

Юлия Нурисламова

Девочка получила психологическую травму из-за поведения своих родителей....некрасивого поведения

Авдей Мотоциклетов

но тем не менее раскаяния с их стороны ни дочери ни мамы -не наблюдается -то есть "на войне все методы хороши "? воспитывают из нее светскую хищницу

Юлия Нурисламова

Девочка в этом не виновата. Весь спрос с родителей

Авдей Мотоциклетов

в 12 лет люди уже могут оценивать критично и врать тоже умеют

Юлия Нурисламова

Но не она же сфальсифицировала результаты

Авдей Мотоциклетов

ну она же молчок про накрутки-или думаете она соц сети не посещает??

Юлия Нурисламова

Она же не пойдет против своих родителей, возраст пока не тот

Нина Ермак

Травму получила вся страна, кроме Пригожина, видимо, у него деньги тоже не пахнут

Марина Стромилова

но девочка то правда не виновата, стыдно было после этого участвовать

Евгений +++

А то, что она получила травму от своих же родителей, он не упомянул?

Авдей Мотоциклетов

ее уже не травмируешь -она уже "подготовлена"

Вячеслав Алёхин

Я вообще не понимаю, зачем было участвовать и так раскрутят...

Авдей Мотоциклетов

ну ...нужно кого то попутно унизить -для большего чувства превосходства

Yuri Kozhevatov

Всё другая гребца,или почти,с тяжёлыми уголовными статьями!

Мирумир

а он всегда какую нибудь хрень говорит))) не Садальский чай)

Гордая

вы , вроде , не вчера родились ....... Алсу должно быть стыдно

Галина

возможно она не знала..но мальчики пели лучше факт

Дневной Заяц

Продажный пидор он,как и всё телевидение.

Александр

У них работа такая, лизать всё подряд...

На
Наташа..

Такая же певица.. как и мама... Мафия..

Татьяна Бабушкина

Даже не удивляюсь деньги к деньгам

Master Roma Mamedov

Ожидайте все,что угодно,Мой Друг!

Любовь Ф

да все приложились полизать.

Сергей

Его язык, ему и решать)))))