Руслан Кузнецов

Ханты-Мансийск - сложно. 14
Выбраться из Тверской области и выехать примерно на 25% России это тяжко. Не так ведь часто подбирают. Учитывая ещё то, что просчитывать нужно каждый свой шаг. Питание, сон, состояние, нервы. Пока-что, Ханты-Мансийск - мой максимум.

–1
Ответы
Сергій

Не смеши! Сложно, это когда русские танки расстреливают автобусы и машины с мирными жителями

Лариса

Думаешь поймет🤔,Нет ей лучше автостопом по болотам богатой и несокрушимой

Звёздный Искатель

Нет предела совершенству

Звёздный Искатель

Здороу

Руслан Кузнецов

Здороу-здороу)))

Звёздный Искатель

Ни иби короу.)