Ал
Александр

Было у меня за 7 лет 5 официальных работ.Постоянно сокращали,видимо не вписался в коллектив.По моей работе от начальства не было претензий,что странно,если выгоняли постоянно меня...Один сотрудник требовал,сукин сын друга начальника быть поручителем на его ипотеку,это в центральном банке,а я отказался,сократили в итоге.Или никто не хочет со мной рядом работать! может это аутизм?как думаете? у меня высшее образование,я кстати радиофизик и электроник)))

–2
Ответы
Павел Лелеков

Я тоже сменил много работ, но не парюсь по этому поводу, абсолютно. И что? Может это не вы достойны этой работы, а это работа недостойна вас? Занимаетесь любимым делом и в нём вы точно приуспеете.

Ал
Александр

есть такое,почти 5 лет,но это дело теперь не приносит дохода

Павел Лелеков

Не всё бывает сразу... Всё зависит от вас самого.

Любовь Арутюнян

А работали вы по своему профилю образования?

Ал
Александр

да,всегда

Любовь Арутюнян

Обычно сокращают того, кто был принят последним. Может быть просто невезуха такая.

Ал
Александр

я всегда так

Любовь Арутюнян

Да найдёте вы хорошую работу и всё будет прекрасно! Люди с вашим образованием сейчас нужны.

Ал
Александр

только на себя если работать...

Любовь Арутюнян

Так тоже можно. Хлопотно, но вполне реально.

Valentin Garmanov

Видимо так заметно твоё желание работать!

Ал
Александр

жопу лизать коллегам-никогда,я б их бы лучше убил бы

Valentin Garmanov

Жопу лизать это не работа Это-холуйство!

Ал
Александр

в колективах всегда так

Valentin Garmanov

Ви хотите мне прочитать декцию про коллектив?

Ал
Александр

нет-это для меня было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему ты не спрашивал, в чем дело?

Ал
Александр

1.не семьи ни детей поэтому 2.ты последний пришел вот и сокращаем3 кризис же 2008 года,а ты пришел последним на работу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вряд ли. За хорошего работника, особенно с такими специальностями нынче держатся

Александр Грызлов

Гаити работу не проблема Вам

Галина

вы просто честный человек...

Ал
Александр

на моем месте бы многие бы расстреляли коллег таких..а я больше работать просто не стал и не стану,только на себя,на авито

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолиться надо, помогает..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Богу нужно все, что связано с любым человеком), вы так смело за него думаете - это очень опасный момент. В его власти наказать за неверие ему, неверие в его силу. Он может оставить вас в более опасной ситуации и не помогать - смотреть, как вы выкрутитесь, но вы слабее, любой из нас слабее. Надо бы вам это понять, как думаете? Вы просто не проверяли его силу в своей жизни.

Ал
Александр

одинокому человеку мало надо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Духовного нужно больше) тогда и одиночество отступит)

Ал
Александр

коронавируса боюсь и в Храм не хожу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причем тут храм?))) тем более, не стоит и вируса боятся, если Бог рядом) страх понижает наш иммунитет в первую очередь и существенно)) в любую секунду можно начать молиться и просить и ничего тут зазорного нет) даже, если вы, пардон, в туалете сидите. Ну, это я к примеру))))