Марина Минусинск

СКАЖИТЕ, ТОЛЬКО ЧЕСТНО, У КОГО БЫЛО ХОТЬ РАЗ СПИСАНИЕ " КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ" С ТЕЛЕФОНА?

Ответы
Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Антон Рощин

не бывало,мой смарт надёжно защищён от подобного

К*

обращайтесь в службу безопасности компании.

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Татьяна Коломиец

что такое контент по карману?

Galea Marcovici

суть вопроса мне не понятен(((

Алексей Васильев

Сама-то поняла, что спросила?

Толтек Науаль

Если бы я понял про что это ?

Ирина Лобанова

Такое меня не интересует

Флюза Давлетшина

не было.а что это такое?

Va
Vatel

у меня всегда так

Флюза Давлетшина

у маня только лимит пишется 3000.хоть и ни с кем не разговариваю

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Va
Vatel

надо при включении симки сразу сделать отписку от всех уведомлений рессурса развлечений

Флюза Давлетшина

спасибо.удачи вам

Lili Veolette

Только честно! Ни разу!

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Алена Андреева

я и не в курсе такого..

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Tekena ...

Это еще нужно уметь

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Не слышал о таком

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

S.
Svetlana .

не знаю что это

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

S.
Svetlana .

не, у меня вроде нет такого

Катя Смирнова

У меня не было

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Alexander Shavkunov

У меня нет!

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Alexander Shavkunov

Я просто попросил оператора блокировать подписки с коротких номеров...

Марина Минусинск

так же сделала, все равно снимают

Alexander Shavkunov

Поменяй оператора.

Марина Минусинск

а они вынуждают это сделать

Ира Растворова

у меня нет

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Ира Растворова

если такое будет то им не поздоровится,спасибо за предупреждение

Витя Лаптев

я не знаю

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Александр Петушков (Риддер)

Как это ?

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Александр Петушков (Риддер)

Ну , у нас в Казахстане пока такого нет .

Николай Набоков

ЭТО КАК?

Марина Минусинск

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛАСЬ У СОТОВЫХ ОПЕРАТРОВ ФИШКА ТАКАЯ, ДЕЛАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ ТЕЛЕФОНА И ЗА ЭТО СПИСЫВАЮТ НЕ МАЛО ДЕНЕГ. ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАС ТАКИХ И КОМУ УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ СПИСАННОЕ. тАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ