Таня !

А.где мне лучше поставить палатку с беляшами,чтобы выручка больше была?рядом с фитнес центром подойдёт?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

а лучше внутри, после тренировки силы восстановите. А после этого опять все пойдут сбрасывать вес, и центр деньги заработает. А потом опять всех покормите.... Перейдёте на круглосуточное обеспечение....

Таня !

короче выгодно

Наталья Сучкова (Куцева)

Да!. Заключите контракт с фитнесклубом о совместном производстве "Ты - мне, я тебе", или "Мы - вместе"

Таня !

супер!можно даже выйти с таким лозунгом на плакате

Марик Добкин

Нет. Лучше рядом с центром, который занимается с людьми, сбрасывающими вес. Одни будут просто есть, другие доплачивать за соблазн, а третьи - з то, чтоб Вы убрались оттуда вон. То есть - тройной доход.

Таня !

вот логика железная..хорошо!

Елена Ваенга Ⅱ

Ближе к учебным заведениям, однозначно. У тех, кто фитнес центры посещает, понимаешь ли, в большинстве случаев и питание по какой-то системе , либо диета...

Елена Вотинова

да! самое лучшее место!!! голодные мужчины после спорта сметут все, а девушки- тем паче))) не забудьте предложить им на выбор кучу каллорийных соусов))

Таня !

😄

Тамара Фомина

да конечно ...здорово придумала они на тренировку с твоими беляшами ...и с тренировки с беляшами....зачем им фитнес нужен???

Таня !

для разнообразия жизни

Валентина Емельянцева

Нет,там вечно все на различных диетах сидят...лучше на трассе АЛМА-АТЫ - БИШКЕК,там вечно голодные ездят...

Таня !

гыыы

Валентина Емельянцева

Ну так что - ставите ?

Таня !

далековато))

Валентина Емельянцева

Зато выручка будет хорошая...самое главное - начало...

Василий.

Конечно пойдет. Еще побольше пакетиков возьми, ведь после фитнеса все есть хотят, а к ночи пробивает.

Таня !

молодец

Василий.

В этом году даже амарилисы посадил.

Таня !

будет радовать глаз

Таня !

будет радовать глаз

Василий.

Даааа.

Евгений Вакуленко

Лучше около зоопарка.Есть куда сбыть испорченные беляши и из чего приготовить новые,если что...

Таня !

😉

Элен Коро

Конечно! Это в фитнес-центре они такие "рафинированные", а стоит выйти из него ... Ой, что ты?!

Таня !

😄

Юрий Баранчиков

У студенческого общежития... К стати, по чём беляшек? А мяско раньше мяукало или гавкало?

Таня !

там всё забито..конкуренты..Беляши с котами нынче не в моде

Юрий Баранчиков

Собачка , значит....

Владимир Кахимов

Советую взять корзинку и надеть красную шапочку,лучше когда пища сама идёт к клиенту.

Таня !

надо же какой коммерческий ход

Алена Мендрюх

аххах думаю они все на диете, хотя может они у вас пойдят , а потом заниматься пойдут)))

Таня !

или наоборот

Алена Мендрюх

😄 отъедать бока после фитнеса)))

Таня !

ага

Леди Мила

Нет, они все за здоровое питание. Поставь рядом с институтом.. там голодные студенты.

Таня !

там конкуренты уже

Леди Мила

А на остановках транспорта?

Таня !

вот там можно..представляю в автобус с пирожками??гыыы

Леди Мила

По своему опыту знаю, проходимость большая.

Таня !

ну ещё бы.. 😉

Таня !

🌹

Лариса Былина

На вокзале или возле кинотеатра,после физических нагрузок кушать не рекомендуют!

Сергей

Ещё лучше где нють в лесу или в чистом поле,и добираться до дому "поближе")))

Таня !

в чистом поле?угу

Наталья П

лучше на окраине города, где работники не могут выехать в город до вечера

Таня !

у нас нет такого..

Елена Тиссен

НЕЕЕЕТ...лучше на пляже...там особенно есть хочется после водных процедур

Таня !

тоже правда

Елена Тиссен

Скоро сезон...действуйте!!! можно отработать за весь год 🌹

Таня !

спасибо 🌹

Читатель

Лучше рядом с каким-нибудь вузом: студенты вечно голодны и неприхотливы

Таня !

там уже всё забито ..конкуренция!

Читатель

Нет, в нашем городе минимум у трех вузов, мимо которых езжу, никаких торговых точек

Таня !

повезло студентам

Читатель

Ждут беляшей!

Таня !

🌹

Людмила Простолюдмила

прям в нём!Жрать там ой как хочется! скажи . что беляши с элькарнитином)))

Таня !

ну типа полезные..

Людмила Простолюдмила

ага,типа "похудительные"

Таня !

😄

Ирина Ватулина

суперский выбор,сбросил вес и чувством выполненного долга- съел беляш

Таня !

а пусть тренируют силу воли

Ирина Ватулина

а как же доход

Таня !

так воли то не будет..вот точно не будет

Ирина Ватулина

вы правы