Нэля Дунаева

Папка мне всегда говорил:
— Вот ВЫРАСТИШЬ, пойдёшь работать, будет у тебя ВСЁ...
Вот я выросла... Работаю... ГДЕ, блин, МОЁ ВСЁ????😁😁😁😁

Ответы
Валентина Рязанова

Мои родители говорили, мы вас вырастили , а дальше как хотите. И точно , все без их помощи становились на ноги, я без их копейки получала образование и у меня теперь есть всё. Главное , у меня нормальные дети, которые мне помогут.

Lаzy

Бог даёт все то, что человеку действительно нужно. Просто- надо его правильно использовать. То что он даёт. Где-то такое читал. В принципе-согласен с этим.

Александр Зай

Ваш Папка говорил правильно!!!, - он только не уточнял - ( что бы не расстраивать), -- ПО ДОХОДУ!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Плохо растил. Грамоте не научил. ВырастЕшь надо. Да кому я это пишу! Пока. Дунькина.

Нэля Дунаева

сударь, извините за прямоту...Вы-дэбил????? Апитна...

Олег Решетников (Новосибирск)

Просто грамотей. Извините, не подумал. Вы правы. Можно написать ВЫРАСТИШЬ. Но тогда детей.

Нэля Дунаева

дык, тада Вам не тута быть надоть...на другом сайте нужнее, наверныя, будите....

Анатолий

А кого вырастИшь-то? Папка не говорил? Может, просто ещё не вырастила? ))

Хо
Холостяк

"Скепурдяйка", наверное во многом себе отказываетесь

Владимир Шибнев

Он имел в виду ВСЁ, ЧТО СУМЕЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ

Павел Пахин

Не там работаешь видимо 😝

Кайрат Куаншалиев

😀 а что ему говорить ему еще уже было

Александр Шебалин .

Оно всегда там,где его никогда не было.

Салават Шайсултанов

ха а где садик школа вот и пропустила

Гуманоид

Осталось в прошлом с мечтами🌺

Валерий Ратников 🇨🇳

Работа есть, и что ещё надо😲

Олег Горшнёв

Аналогичный случай.😄 😄 😄

Clan

Будет, скоро, погоди немного....)))

Ефимов Виктор

может быть не там работаешь?

А-
Алексей -

Надо ещё поработать головой

Сергей Богатов

Все есть.И будни и выходные.

Леонид Музафаров

Для этого зарплату платят.

Анатолий Даниленко

ТАК ВСЕГО НИ У КОГО НЕТУ )))