Вильдан Алеев

почему над антарктидой запрещены полеты на верталете?

Ответы
Антон Николаев

Пингвины заирают вверх головы из-за чего падая назад не могут сами поднятся и полярникам приходится их пдонимать обратна на лапы.Среди полярников есть официальная такая профессия которая занимается непосредственно поднятием пингвинов.

Ан
Анастасия

Потому пингвины, имея короткую шею, пытаются взглянуть на полет и начинают валится как домино.

Гулсара Юсупова

ПОТОМУ ЧТО ТЕНЬ САМОЛЁТА И ВЕРТОЛЁТА ПАДАЕТ НА СНЕГ И ОТ ОТ ЭТОГО СНЕГ НАЧИНАЕТ БЫСТРО ТАЕТ

Светлана Исраилова

Потому что можно сбить пингвинов во врем я полета)))))))))))

Alex Egorov

потому-что в вертАлете винт облединеет

Виолетка

даже не знаю, может там магнитное поле?

Вадим Глухих

Бояться, что там земля закончиться!

Елена Самойлова

пропеллер замерзнет и связи нет

Ольга Шунеева

Что бы пингвинов не испугать. 🙂

Иришка Попова

зa aйсбeрг что бы нe зaцeпиться

Нина Кафтанникова

на вертАлете? я это не знаю

Ирина Дмитриевская

может потому что холодно.

A)
Anelya ))

потому что это опасно.

Олег Решетов

просто нет вертолетов

Дмитрий Ляпков

не знаю

Ирина Жихарева

не знаю...