Елена Бицутина

СКОРО 8 МАРТА… НУЖНО УСПЕТЬ ПОДГОТОВИТьСЯ… ПРИГОТОВИТЬ ГОРУ БЕЛЬЯ В СТИРКУ, РАЗБРОСАТЬ ВЕЩИ,НАЛОЖИТЬ ПОЛНУЮ МОЙКУ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ, СЪЕСТЬ ВСЕ ЗАПАСЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ЗАБЫТЬ СХОДИТЬ В МАГАЗИН… НУ ЕЩЕ ТАМ СПИСОК ДЕЛ ПОДГОТОВИТЬ, А КОГДА МУЖ ЭТО ВСЕ 8 МАРТА ПЕРЕДЕЛАЕТ НАПОМНИТЬ ЕМУ О СУПРУЖЕСКОМ ДОЛГЕ… И ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО У НЕГО ГОЛОВА БОЛИТ!

Ответы
Valery Tsebekov

На мой взгляд все улови на уклонение от своих обязанностей не могут быть приняты по сколько в момент заключения брачных отношений ни одна из сторон не уточняла свои условия. Так что выполнять их необходимо при любых обстоятельствах.

Андрей Петров

ЭТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ Я СОГЛАСЕН И КУВЫРКАТЬСЯ ДО УТРА 9 МАРТА. ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Петров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шумских

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТЕ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ, НОРМАЛЬНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ 😄 👍 🌹

Владимир Дацкий

Я говорю:- Милая, 8 Марта посуду не мой. Помоешь всё 9 марта. А у любовниц голова не болит. Делай выводы.

G A L I N A

Сходите лучше на романтический ужин и после него вам самим захочется выполнить супружеский долг

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну это уже дескриминация и махровый фенимизм!!! У Вас, что всегда все в порядке...????

Мурат Жалбиров

🙂 🌹с наступающим праздником неужели красивому полу не уделим один день

Rus

нормальный мужик не когда не откажется от супружеского долга

Владимир Маматов

какая коварная месть.....а я начал с супружеского долга...

Sl
Slav@68

8 Марта - Деньбеззащитного защитника отечества!((((((((((((((

Вероника Жукова

Дай Бог Елена, чтоб все это у Вас осуществилось. Удачи.

Наталья Каратаева

Удачи,в осуществлении сего коварного плана! 🙂

Сергей Девятов

Не стоит, у нее и так каждый день как 8марта...))

Елена Бицутина

Забавно )))

Павел Бурт

это ерунда вот если скажет устал как лошадь

Павел Бурт

чё дар речи потерялся

In
Inaya

))))))))ой не завидую я твоему мужинку 8марта)))

Я Та Ка Я

это был вопрос или руководство к действию?

Елена Бицутина

И то и другое...

Я Та Ка Я

больше на инструкцию смахивает

Александр Данкев

и что тут такого, я этим занимаюсь часто.....

Юрий

милые дамы - это садизм с Вашей стороны)))))))

Василий Влас

...за что же Вы так ненавидите мужчин ...?

Елена Бицутина

Почему сразу такие мысли?

Елена Бицутина

Почему сразу такие мысли?

Елена Бицутина

Почему сразу такие мысли?

Елена Бицутина

Почему сразу такие мысли?

Василий Влас

...Вы свой вопрос перечитайте внимательно ...и поймёте ...)))

Алексей Попов

:)мне это как-то пофиг. Так как не женат.