Лера Устьянцева

Я в шоке,девочка 8 лет стояла и кидала понты при мне,говорила такие матерки,что я бы такое не запомнила. Жесть. Куда смотрят родители!?Взрослый так не материться.

Ответы
Михаил Клименко

Уверяю...при своих родителях она не матерится...они скорее всего не знают и ни причем тут...общество...интернет...телевизор

Лера Устьянцева

Да это понятно. Просто в таком возрасте-рано ещё. Да и не надо.

Михаил Клименко

Да забудь ты её...тебе её не спасти...вот у меня во дворе есть тоже маленькая девочка...она не материться, всегда со мной здоровается и спрашивает как у меня дела, а когда я не улыбаюсь, она спрашивает, почему я грустный и интересуется, кто меня обидел...очень позитивная....приезжай, я тебя с ней познакомлю...

Лера Устьянцева

Была бы рада)

Св
Светлана

бывает..

Иван Николаевич

а ты за собой ничего не замечаешь дорогая

Лера Устьянцева

Нет,я конечно могу там что-нибудь сказать,но не так.

Самый Путёвый Мужик !

ненадо запоминать не надо слушать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

... О времена , о нравы ...

Ирина Важенина

это ужас

Лера Устьянцева

И я о том же

Андрей Пинчуков

бывает

О. В.

Родители и научили