Леонид Литейный

Перевод времени….Ажиотаж преднамеренный? Или пояса часовые,В наших широтах… кривые?Лучшеб возраст отменилиИ от старости лечили…

Ответы
Dina Давида

перевод времени - ещё один пункт для сливания денег "управленцам" ... когда сделали отмену у них кормушки прикрылись. Теперь надо вновь открыть, вот и будем мучиться, на благо "СЛУГ НАРОДНЫХ" !

Ир
Ирина

делать им нечего там, в кремле! все пытаются вечное изменить.... у времени один производитель, и это не они, к счастью...

Елена Яценко

человек сам себе доктор, если живет в гармонии с внутренним и внешним миром, то старость наступает в 90 - 100 лет

Alex Dany

мы и так впереди декретного(нормального) времени на 2 часа, пусть отгонят раз и не пудрят мозги

Наталья Комарова

Ну возраст они не отменят, а вот электорэнергию перевод времени, говорят, очень экономит...)))))

Галина Сердюк

Всему свое время..... В жизни нужно пройти все: детство, юношество..... и конечно же старость....

Людмила Шайкина

перевод времени - туфта полная!кому то заняться больше нечем, а мы как подопытные кролики

Алла Щедрая

Не знаю для чего они опять с этим временем задергались!!Успокоились бы уже!!!Работнички!!!

Маргарита Ходюченко

А вот это интересно, насчет возраста я имею ввиду.Вот бы отменили и мне снова 18.

Павел Ломега

каждый хочет делать по-своему (о времени). вечно жить не хочу (о старости)

Оксана Чебаненко

согласна с тобой, Леонид.... просто нашим законотворцам заняться нечем...

Леонид Литейный

)))))))))

Irina Sukutiene

Каждый дурак посвоему с ума сходит!А у власти их огого сколько!

Та
Таниука

А ещё -от глупости не временной...Обязательно-своевременно.

Татьяна Чекалева

О придумал, лучше б уж тогда машину времени придумали бы

Марина Ларина

давно доказано что перевод времени влияет на психику

Анна Кусь

всем заранее вменили по сто двадцать с лишним лет?

Мирра Ясная

интресный поворот) мне нравится ваше предложение

Елена Семенова

хочешь быть вечно молодым? тогда к нам!в ннпцто!

Леонид Литейный

Мне уже поздно...(

Елена Семенова

кто вам сказал? продлить активную жизни никогда не поздно!

Елена Сыренина

Хорошая мысль!!Я бы подлечилась лет эдак от 15.

Леонид Литейный

В Детский сад хотите?

Елена Сыренина

ЩАЗ!ДО ДЕТСКОГО САДА МНЕ КАК ДО КИТАЯ

Abduvadud Ahmadov

это вообразимого считать за действитьельное