Виктор Соловьев

В мире появилась новая болезнь.Бессимптомные больные..Раньше они назывались здоровые...Или так медики продвинулись в изучении болезней?.))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я с этим столкнулся в санатории им Сеченова в Ялте... лёгочное отделение... врач очень толково сказала, что вылечить ХОБЛ и астму нельзя, но можно сделать так, чтобы больной не чувствал дискомфорта в жизни... массаж, аромотерапия, дыхательная нагрузка, электрическая терапия, иглоукалывание, специальная гимнастика... ингаляции и фотопрогревания дают заряд, минимум, на год... вот и получается бессимптомный больной...

Виктор Соловьев

Приятное лечение.)))

🇷🇺Anna😊

Они на таких вообще внимания не обращают. Сколько раз говорила, что болею без высокой Т°. А ещё у людей, находящихся в хроничечком стрессе антитела вообще не выработываются. Это не я сказала, это один учёный сказал,вспомню фамилию, напишу.

Виктор Соловьев

Мы очень разные..Но о ком вы пишите их не много

🇷🇺Anna😊

О ком я пишу?

Всегда Котов!

как же вы все заипали, неучи диванные... вич может до десятка лет быть бессимптомным. туберкулез у 90% протекает бессимптомно. герпес-1, которым заражено 95% населения у 90% является бессимптомным...

Виктор Соловьев

Не случайно врачи говорят..Ну что будем лечить .или еще поживет?.))) У меня ряд друзей котрые пришли в больницу полечиться и их оттуда вывозили инвалидами..травиться?-никто же не мешает. укололся -радуйся..ты же не заболеешь..Уже аптек больше чем магазинов. совсем деградировали без таблеток жить боятся...

Лекса

Так было всегда. Каждый человек-носитель разнообразных дремлющих заболеваний. А в настоящее время медработников просто жаль...работают на износ как на передовой.....заболевают и умирают

Виктор Соловьев

Согласен им больше достается с двух сторон..У беру вопрос.

Лекса

Именно с двух сторон....и минимум защиты.

Людмила Иволга

Ага...ЩАЗЗЗ..."Продвинулись"...Ни фигашеньки не продвинулись,только голову морочат новым видом гриппа,преподнося его как страшный престрашный "ковид".

Ни
Николай

Да.Были такие и есть.К примеру не больные дизентерией,но носители возбудителя.Сами здоровые каких мало,но вот окружающие после них какаются.

Иван Яковенко

Наверняка так(настолько) продвинулись в изучении болезней... Но какой-то да симптом всегда проявится при появлении какого-либо недуга...

Любовь Арутюнян

Для меня это тоже очень интересно. Если они бессимптомные, то как же определили, что они больны.Ведь надо как минимум 3 раза проверить.

Виктор Соловьев

Это чистый бизнес+ сокращение населения.+ установить фашисткий режим..

Любовь Арутюнян

Наверное. лишь бы деньги выкачивать.

Виктор Соловьев

Деньги -да..Но власть важнее ..иначе отберут.)))

Любовь Арутюнян

Видимо и это тоже.

Виктор Соловьев

Ну их.)))) С Новым Годом!,🍷🌹😊

Любовь Арутюнян

Спасибо! Вас тоже с Новым годом!

Ку
Кубаночка

Они и раньше были просто раньше люди мало вникали, больше все врачам доверялись..Это сегодня у нас каждый чуть ли не профессор!

Виктор Соловьев

Это точно .кругом на головах короны.))))

Ку
Кубаночка

Вооот и я о том же!!!

Наталия

Очень много болезней протекает так. Особенно коварен рак. Его, бывает, обнаруживают тогда, когда и сделать уже ничего нельзя.

Наталия

Не скажите. Им могут и медикаментозно заразить, и бытовой путь передачи.

Виктор Соловьев

Я не верю в случайности..+ своя имнунка тоже значит не здоровая если залетел.

Наталия

Простите, на это и сказать-то, собственно, нечего, да и надо ли?..)

Виктор Соловьев

Тогда с Новым Годом вас.🌹😊

Наталия

И Вас! С Новым счастьем..)

Галина Смирнова

Это носители .Сами не болеют,но распространяют бациллы болезни. Таких много. Их организм борется ,а они сами заражают других.

Мила

Да, в сводках с фронта каждый день сообщают о количестве бессимптомных больных. И всегда думаешь, а как их обнаружили?

Виктор Соловьев

По наличию сколько нужно еще денег .Если много еще надо. .значит и не болеют много.)))

Мила

Оригинально. У нас всегда хорошо соображали.

Мила

С Новым годом!🎄🍸🍾

O X A N A

Если Вы только узнали о том, что бывает бессимптомное течение заболеваний, то считайте, что расширили свой кругозор.

A@
Alek @

я к медикам стал хорошо относиться... когда он у меня спросил: а у тебя давно язва? я тогда про это ещё не знал....

Виктор Соловьев

Они тоже подневольные..Много там прекрасных людей.Система выстраена так что все зависят от денег Вот и давят кого хотят..

A@
Alek @

мне сына спасли... мне грех будет на них жаловаться....

Виктор Соловьев

НУ И ХОРОШО.С НОВЫМ ГОДОМ!🎄🍾😊 НЕ БОЛЕЙТЕ!,

A@
Alek @

постараемся...

На
Наталья

Говорят, у бессимптомных больных в жизни на самом деле всё зашибись... Только бессимтомно...

Виктор Соловьев

Наверно лучше у больных лежись себе колешься температура -кайф не жизнь вот где все симптомы на лице.)))..Просто среди кучи больных ..здоровый будет выглядить подозрительно.)))

На
Наталья

Так и есть)

На
Наталья

С наступающим!! Будьте здоровы)))

Виктор Соловьев

И вам здоровья -оно ой как пригодится время смутное.)))

На
Наталья

Согласна)) спасибо

Nadezda Pozolotina

нету на энтой планету ни медиков ни юристов, есть токма толко ремесленники - коновалы

Виктор Соловьев

Что то так пессиместично..Просто власть у таких..Ну так и сами виноваты..расслабились и получили по заслугам.

Nadezda Pozolotina

расслабленных легче иметь по развратному

Елена Асвойнова-Травина

Положим, бессимптомные больные - это не новость, вспомнить туже тифозную Мэри

Марина

Развитие идёт от 1 к 4 группе и иммунитет снижается, поэтому и симптомов нет.

Евгений Брунеткин

людей?... единицы.. пидорасы .... зомби бредущие к маркетам... в которых колят

Виктор Соловьев

МУМИЯ ТО ЧЕМ ПОМЕШАЛА?..)))) Или свобода надоела в террористы подашься?

Евгений Брунеткин

дети с рождения за решеткой

Виктор Соловьев

Да это сложно нормально воспринять..Но они проще относятся.ВСЁ от взрослых зависит.Такое не может долго продожаться.Все громче голоса против..Прорвемся..)))

Евгений Брунеткин

это ненавижу они проще относятся.ВСЁ... все тебе вернется о ближайшего детдома... только не вздумай сдохнуть никогда

Виктор Соловьев

только не вздумай сдохнуть никогда- Это кому Адресовано?

Чанга Чунга Чунгович

Чего только не придумают, чтобы заставить маску надеть и вакцинировать.

Виктор Соловьев

Они не придумывают .это хорошо спланировно учитывют очень много. Вверху прекрасные аналитики психологи.